Бокс (продолжение)

  • На посл. бой клинчка продали 21 тыс. билетов, а на этом собрали больше 30 тыс.
    Народ понимает, что лучше смотреть.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Потому и проиграли кличкам,что физданные (длина рук и рост) проиграли... А как бойцы-клички ссыкуны! Сегодняшний бой должен быть для них примерным!

  • не могу сказать ,что я фанат братьев ,но на данный момент нет среди тяжей никого сильнее их.Хотя их бои менее зрелищны чем ,например,сегодняшний бой.

  • Не могут выиграть,т.к. достать не могут... Это не ссыкунство,а физ недостаток+правильное использование преимуществ! А по зрелищность и красоту клички не кажут и не могут! К сожалению,нет альтернативы на сег.день...

  • Не могут выиграть,т.к. достать не могут... Это не ссыкунство,а физ недостаток+правильное использование преимуществ!


    а как же Майк Тайсон??? он был ниже всех своих соперников соответственно руки его были короче. ну а как ложились его соперники вы наверное видели.

  • Тайсон... У Тайсона школа была другая,время другое, и соперников за 2 метра тоже не было! Бойцов этого стиля уже нет! Вот хрустальные клички и властвуют...пока!;)

  • не могу сказать ,что я фанат братьев ,но на данный момент нет среди тяжей никого сильнее их.Хотя их бои менее зрелищны чем ,например,сегодняшний бой.


    ну есле ты не фанат клинчей то я не русский. :D



    а по теме; интерессно, не уроды это шоу смотрели?? :)


    хей и чизора молодцы,одним словом, порадовали. :thumbup:

  • Где в нете можно посмотреть повтор вчерашнего боя? Задаю в гоогле, но он только старые бои выдаёт или фотки, а видео найти не могу!

  • Бой неплохой, но не сказал бы , что было что-то из ряда вон выходящее.
    ИМХО рефери рано остановил, Чисора был готов, показал кулаки (правда после остановки не сильно то и возмущался)
    Короче остановка на совести судьи, ИМХО
    Те, кто говорят, что Чисора "нуль", забыли, что это чуть ли не единственный, кто прошел в бою со старшим К. без особых потерь для себя постоянно атакуя его (К.). Также Чисора буквально деклассировал ещё недавно раздутого немецкого тяжеловеса Хелю (решение судей просто смешны), о котором как о грозе хэвивейта сразу все забыли.
    Технический арсенал Чисоры по-лучше чем у старшего К. будет. Если что, я далеко не фанат Чисоры. Главное, чтоб он как Питер не опустился, а правильно отреагировал на поражение,тогда ещё многих мог бы погонять в тяжелом дивизионе, ему ведь всего 28.
    Потом, когда говорят, что Хэй проиграл К. - не надо забывать, что только младшему, а перед старшим выглядит интригующе. Вряд ли старший согласится на бой с Хэем (они ведь подбирают себе удобных).
    Тайсон Фьюри тут на днях отоварил Винни Мадалоне, а в последующем интервью у ринга сказал, что уже готов к бою с любым Кличко. Чем не кандидат, 6-й в рейтинге мировых тяжей. Поветкин, похоже, не больно хочет на К. выходить, да и мелкий всё-же он, вон Адамек вышел на старшего - и был жёстко отпизжен (а если б был младший ?).
    Пулев, Хелениус - ИМХО не то. О Солисе что-то вообще не слышно.

  • Виталя бы раньше уложил этого Чисору, если б не было проблем с рукой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Те, кто говорят, что Чисора "нуль", забыли, что это чуть ли не единственный, кто прошел в бою со старшим К. без особых потерь для себя постоянно атакуя его (К.).


    Да, все так и было, но только из всех его ударов сколько попало в цель? процентов десять не более, он и вчера махал как мельница, размашисто и густо, а попадал лишь изредка.