Бокс (продолжение)

  • я бы 1000€ отдал посмотреть на твой плевок :П


    Нее... Дон не согласится :S
    Мало предлагаешь, Кличко за плевок берут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тыщь...
    Так что прелагай сумму поболее, стоящую того :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Переговоры Кличко - Поветкин начнутся уже в понедельник.
    Там и увидим кто как соскакивать будет.


    Владимир Хрюнов: Переговоры по бою Кличко-Поветкин начнутся в понедельник


    Менеджер обладателя титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил о том, что в понедельник [12 ноября] начнутся переговоры о проведении поединка между Поветкиным и чемпионом WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. «Мы должны начать переговоры буквально с понедельника по поводу боя Александра Поветкина и Владимира Кличко, — цитирует Хрюнова «Р-Спорт». — Если бы победил Вах, то мы бы вели переговоры с ним. А так бой Поветкин-Кличко должен состояться не позднее 27 февраля 2013 года. Есть решение WBA, что это должно быть именно так».


    Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что следующий бой Владимир проведет необязательно с регулярным чемпионом: «WBA подтвердила, что для организации боя с Поветкиным у нас есть время до июля. Может быть, мы решим организовать этот бой раньше, но скорее всего, мы выберем в противники кого-то другого. Мы, как обычно, стараемся выбрать самого сильного соперника. Бой с Мариушем Вахом был очень хорошо встречен публикой. Это значит, что бои Владимира с превосходящими его по размерам соперниками вызывают повышенный интерес, — цитирует Бёнте Ringpolska.pl.




    непонятно толко почему туда универзум вмешался, Клух сказал что у них с К-2 уже есь какойто договор насчёт Бойцова и Владимира, щас статейку поищю.



    Вальдемар Клюх: Есть конкретная договоренность о бое Кличко-Бойцов


    Глава промоутерской компании Universum Вальдемар Клюх заявил о том, что существуют договоренности, согласно которым российский боксер Денис Бойцов может в марте 2013 года сразится с чемпионом WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.


    «Скорее всего, в марте у Дениса Бойцова будет чемпионский бой, — заявил Клюх в эфире телеканала «Россия 2». — Уже есть конкретная договоренность с Кличко на март. Если Владимир выиграет бой [у Мариуша Ваха], тогда мы подпишем контракты, и надеюсь, Денис будет готов. Если все будет в порядке, Денис возьмет себя в руки, я уверен, что у Дениса в марте будет бой против Кличко».

  • Don Huan
    ... далеко пойдёшь !!!!!!!!!!!!!!


    есле не кто не остоновит? :D


    Нее... Дон не согласится :S
    Мало предлагаешь, Кличко за плевок берут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тыщь...
    Так что прелагай сумму поболее, стоящую того :D


    скинемса на 50 000 € я к кличкам поеду :D ,не тронут то хоть прославлюсь а есле вырубят у меня кранкенкасса оплотит. :roflmao:

  • Похоже некоторые здесь бокс смотрят или обколотые,или в дым пьяные.Иначе никак не могу их понять.Из боя в бой такую муть выдумывают,что просто поражаешься.Сначала хают соперников Кличко.И рост ни тот.И класс не соответствует.Да и куплено все у Кличек.Ребята не смешите людей.Ну, по крайней мере не давйте повода вас самих не уважать.От вас же такой завистью разит,что только такие же как и вы сами, этого не видят.Вчера было натуральное избиение соперника.Это все видели и поняли.Других соперников пока для Кличко просто нет.Ну есть слабые места у Володи.Ну плохо держит он удар.Ну так накаутируй же его и дело с концом.Да вот беда, никак не получается.А дело все просто в том,что Володя свои слабые стороны знает.Это наверное от природы,от родителей досталось.И это исправить уже никак нельзя. Поэтому старается их чем то нивелировать.А ему есть чем.
    И он у меня вызывает больше уважения со своими слабыми местами,чем его соперник с каменной головой.Потому,что он мужественный человек.Он постоянно борется со своим страхом,потому что знает,что не может держать сильный удар.А его соперник не обладает ничем.Ни мастерством,ни настоящим мужеством,потому что ему незнакомо чувство быть накаутированным.Он просто каменная челюсть,он любой удар выдержит.Это конечно тоже достоинство.Но оно у него единственное.Это не боксер,это просто каменный человек.И он никогда не станет чемпионом.Победить Кличко в данный момент конечно можно.Но только в том случае,если он не будет готов к бою сам.По причинам от других не зависящим.Слишком высок его класс, как боксера над всеми остальными.И если он даже когдато,кому-то проиграет,я не буду злорадствовать и поливать его помоями как вы.Он как человек в этой жизни состоялся и достоен моего уважения.Вот так ребята!

  • Uroshaj


    с этим никто не спорит, ты сказал всё в точку, мне лично толко одно не нравитса, это как они соперника выбирают,как его пиарят и как потом поединок выглядит,и это толко ро володю, виталя рубит всё что попадётса.


    а здесь также как и на других вкючая и немецкие форумах это простое костепромывание и ничего личного, сегодня кличко завтра будет поветкин а на той неделе другой боксёр.


    говарю толко за себя, я не граму не завидую, кто чегото достиг за то я его и уважаю.


    Ето дискуссия,форум,спорт.

  • Похоже некоторые здесь бокс смотрят или обколотые,или в дым пьяные


    абсолютно верно ... человек провёл 62 профессиональных боя из них 59 побед из которых 51 нокаутом .... не уважать такую личность может только либо обдолбаный идиот либо недоразвитый ... поветкин ноль по сравннию с володей и он сам говорил в интервью что братьа Кличко силнейшие на сегодняшний день и ето говорят миллионы любителей бокса но разве объяснишь это людям обиженным судьбой ...

  • абсолютно верно ... человек провёл 62 профессиональных боя из них 59 побед из которых 51 нокаутом .... не уважать такую личность может только либо обдолбаный идиот либо недоразвитый ... поветкин ноль по сравннию с володей и он сам говорил в интервью что братьа Кличко силнейшие на сегодняшний день и ето говорят миллионы любителей бокса но разве объяснишь это людям обиженным судьбой ...

    Всё верно сказано. Я сам люблю бокс, занимался чуток в молодости, слежу за карьерой братьев Кличко с самого начала их профессиональной деятельности, но ей Богу как зайду в эту тему, так вечно жалею что сделал это, зло берёт, пара идиотов всегда их поносят так, как не на одном боксёрском форуме этого не делают. Это что зависть такая, дебилизм такой или зажравшаяся такая безнаказанность ((( пишу мол что хочу, никто мне ничего не сделает. А жаль.

  • Hollowman74, TheСleAner



    что за мода пошла, других юзеров которые кличков критикуют , (обдолбаный идиот либо недоразвитый ,обиженным судьбой,дебилизм ) обзывать??????


    gehts noch? :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Просто Кличко украинцы вот и плохие бохеры
    ето считают все те кто их поносят


    это не причина, они вместе с нами в союзе выросли,так что советской закалки,a любителей поделить в курилку :pfeifen:

  • По моему тут критикой и не пахнет даже....Тут их всегда и во всём обвиняют!!!! И в догонку ещё обычно приговаривают : " Да я бы............" !!!!!!


    какбы мы не относились к методам бизнеса кличков, это ещё не повод так к юзерам относитса.


    можно же и в преличной форме между собой общятса.

  • И он у меня вызывает больше уважения со своими слабыми местами,чем его соперник с каменной головой.Потому,что он мужественный человек.Он постоянно борется со своим страхом,потому что знает,что не может держать сильный удар


    Хорошо сказал, почти под всем подпишусь, за исключением того, что Вах, кроме умения стоять ничем не отличился - сражался еще он до последней секунды. В тяжелом весе, где один удар может все решить, именно умение держать этот удар архиважно. Вчера могла произойти и сенсация, если бы Вова пропустил не в конце раунда (5) то мог бы и проиграть. А у Ваха, я считаю, есть будущее, если будет усиленно работать над техникой, чего ему и желаю. Если бы Вова так держал удар, то и тактику свою строил бы по другому, но чего нет того нет, а вчерашний бой он провел хорошо.
    После поединка старший Клич сказал, что через месяц будет его пресс-конференция, где он расскажет о своих дальнейших планах, скорее всего сообщит о уходе, иначе зачем собирать такую конференцию? Ну ему и пора, до 41 года удерживал самый престижный пояс, это заслуживает большого респекта!

  • какбы мы не относились к методам бизнеса кличков, это ещё не повод так к юзерам относитса.


    можно же и в преличной форме между собой общятса.


    А я вроде даже и никаких имён не писал а ты мне камни в огород, хотя сам хочеш вроде в приличной форме ....... хмм...

  • А я вроде даже и никаких имён не писал а ты мне камни в огород, хотя сам хочеш вроде в приличной форме ....... хмм...


    не пойму про что ты? я против тебя ничего не писал, может я чтото пропустил???