Бокс (продолжение)

  • Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
    «Я не мог отталкиваться правой ногой, но это не главная причина. Даже если бы я был готов на все 100 процентов, то мог бы проиграть. Он (Кличко) сейчас по праву является лучшим бойцом мира», — заявил Хэй.


    Британец отметил, что хотел бы снова встретиться на ринге с Кличко-младшим.


    «Мне хотелось бы провести еще один бой против него, и я верю, что настанет день, когда я окажусь сильнее. На этот раз Кличко удалось заслуженно победить, но мне нужен реванш», — сказал Хэй.


    Вроде как заканчивать карьеру собирался...

  • .Появилась статистика боя. Силовых ударов Хэй нанёс даже немного больше, а по джебам сильно проиграл. Победа по очкам справедливый результат. Как говорилось в одном фильме "Нету у вас методов против левого джеба Вовы Кличко!"


    Меня удивляет тренер Кличко, Хэй постоянно нырял и его можно было поймать на хук. Тренер же должен это видеть и подсказать.

  • Он (Кличко) сейчас по праву является лучшим бойцом мира», — заявил Хэй.

    а что он ещё скажет? кличко слабак и я ему проиграл?


    ясно дело, что он будет его сейчас как самого-самого описывать. второй бой? да без проблем. пусть становится в очередь и как только опять поднимется до первой строки получит свой законный шанс выйти против чемпиона.


    видимо ему понравились гонорары которые плотят в тяжёлом весе. но если он против кличко и будет в скором будущем бится, то это будет виталий, а этот с ним цацкаться не будет.

  • Витамин в Хэя скорее вообще не попадет и удар у него мягко говоря послабже, чем у младшого.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Витамин в Хэя скорее вообще не попадет и удар у него мягко говоря послабже, чем у младшого.


    ИМХО точность попадания у Виталия выше. Хей напоминает своего земляка, такого же резкого перца Дерби Хайда. А как Виталий потушил этого Хайда в 99 году думаю многие помнят. Вот только не потерял ли Виталий сейчас в скорости?

  • ИМХО точность попадания у Виталия выше. Хей напоминает своего земляка, такого же резкого перца Дерби Хайда. А как Виталий потушил этого Хайда в 99 году думаю многие помнят. Вот только не потерял ли Виталий сейчас в скорости?


    А в прошлом веке кто кого потушил?
    В прошедшем бое с Бриггсом сколько мазал старший по стоячей мишени? Это было всего год назад,


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Меня удивляет тренер Кличко, Хэй постоянно нырял и его можно было поймать на хук. Тренер же должен это видеть и подсказать.

    одно дело подсказать, другое дело исполнить. А в Арсенале Вовы только джеб, от двойки и то он задыхается. А апперкот ( который Вы явно перепутали с Хуком), забирает в три раза больше энергии чем хук. Тяжи просто напросто "дохнут" от исполнения апперкотов.

  • Витамин в Хэя скорее вообще не попадет и удар у него мягко говоря послабже, чем у младшого.

    да как сказать. Володя качёк, у него удар закрепощённый, толчковый. Если бы не масса, вообще была бы труба. Виталий пластичней и удар более раскрепощённый, скоростней......... был, однако. Последнее время тоже не блещет. Горилка с салом сказываются. ;) :D

  • а что он ещё скажет? кличко слабак и я ему проиграл?

    нет, мог сказать: "у меня денеГ меньше, поэтому и проиграл" Было бы больше, повторилась бы ситуация с Валуевым. Бой был один к одному, как под копирку. И скорость та же у обоих и отсутствие ударов. Один удар только в 12 раунде в исполнении Хэя. Видно по одному сценарию работали перцы. :D

  • Цитата со слов пользователя »Schmeisser«
    а что он ещё скажет? кличко слабак и я ему проиграл?


    нет, мог сказать: "у меня денеГ меньше, поэтому и проиграл" Было бы больше, повторилась бы ситуация с Валуевым.


    ну как же он уже отмазался , нашёл что сказать – пальчик сломал ;(

    Samsung UE49MU6170

  • Тяжи просто напросто "дохнут" от исполнения апперкотов.


    не знаю у Ленокса он был всегда на вооружении и исполнял он его часто ,красиво и очень эффективно :thumbsup:
    но Стюард почему то Володю этому не может научить :?:

    Samsung UE49MU6170

  • не знаю у Ленокса он был всегда на вооружении и исполнял он его часто ,красиво и очень эффективно :thumbsup:
    но Стюард почему то Володю этому не может научить :?:

    так Льюис не ставил акцент на мышечную массу. Он был довольно таки пластичным бойцом для супертяжа. Поэтому он мог на ринге работать более разнообразно чем Володя. Помимо апперкота, которыми он лечил низкорослых бойцов и не только, хорошо работал сериями. Кстати Виталию он тоже не слабо приложил апперкот. Невероятно как Виталий выстоял. Вот это был поединок чемпионов профессионалов. Отработали свои гонорары по полной. Не то, что нам пропихнули Володя с Хэем, битва перепуганных тушканчиков. Виталий в первом поединке за пояс против Херби Хайда выглядел куда убедительнее и предпочтительнее.


    Предпологаю, что основная причина пренебрежения апперкотом кроется в наличии у Володи "хрустальной " челюсти. Тем более против резвого боксёра. Апперкот эффективный на контратаке, но риск не малый, пропустить самому.

  • Кстати Виталию он тоже не слабо приложил апперкот. Невероятно как Виталий выстоял. Вот это был поединок чемпионов профессионалов.


    да этот бой я думаю запомнили все любители бокса ,и это наверное последний в этом весе и кстати никакой пошлости и обливания друг друга грязью перед и после боя

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. высказал в интервью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мнение по поводу боя Кличко-Хэй, сравнил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со своим подопечным Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подверг критике мотивацию боксеров и предположил, что причина осторожных действий Хэя – в отличном гонораре:


    — Ваше мнение по поводу боя года?


    —Кличко однозначно правят тяжелым весом. Хэю надо
    было проявить больше мужества. Он боксировал боязливо, а так Кличко не
    победить. Хэй показал хорошие рефлексы, но надо было сделать больше.
    Никогда бы не подумал, что он так дешево продаст свою шкуру. Я был с
    Хелениусом на спаррингах Хэя и теперь очень разочарован боем. Хэй
    взрывной и быстрый, мог бы этим больше пользоваться. Я как тренер
    чувствую себя одураченным.


    Этот бой можно сравнить с последним боем Артура Абрахама: Хэй показал
    хорошие рефлексы, Артур в бою с Уордом продемонстрировал хорошую защиту
    – но оба сделали слишком мало. Хэю надо было стоять на своем и
    пробовать «разорвать оковы». Ему нужно было вломить Кличко пару хороших в
    голову со средней дистанции, но Хэй проявил слишком много уважения к
    сопернику [в бою]. Если боксировать так открыто, как Хэй, то, конечно,
    надо следить за тем, чтобы не нахвататься ударов. Если бы он боксировал
    более «закрыто» на средней дистанции, используя свою подвижность, тогда
    бы он кое-чего достиг.


    — Тактика Хэя была неверной или он просто не рисковал?


    — Что там была за тактика? Если следить только за тем, чтобы не
    получать ударов и даже не бить правой, о какой тактике речь? Так
    выиграть нельзя. Каждый, кто хоть немного разбирается в боксе, знает,
    что Владимира Кличко надо бить в корпус. А Хэй мог бы это сделать – он
    взрывной. Но если нет нужного куража...


    Так же было и с Артуром: он умеет наносить великолепные апперкоты в
    корпус, но что он сделал? Какая там была тактика? Стоишь как тренер и
    чувствуешь себя пустым местом. Я все еще в ярости. Есть парни, у которых
    просто талант получать план на бой и не осуществлять его. Без активных
    действий и готовности чем-то жертвовать дело не пойдет.


    — Почему же такие боксеры как Хэй и Абрахам выходят на ринг без этих качеств?


    — Хэй ведь получил 15 миллионов за бой, если правда то, что пишут.
    Вот вам и ответ. На бой пришли 40 000 человек, 10 000 из Великобритании –
    и все были чрезвычайно разочарованы такой работой боксеров. Так же
    разочарованы были и болельщики Артура. Речь идет о гордости и чести.
    Артуру надо меняться. Не для того я учился, [чтобы получать такие
    результаты]. Как тренер я чувствую себя препогано.


    — Владимир продемонстрировал отличный бой?


    — Кличко победил заслуженно. При этом он делал немного, но этого
    хватило для победы. Владимир – очень хорошо обученный боксер. Хэю надо
    было изучить слабые стороны противника. Они же знали, что Владимир на
    средней дистанции выглядит бледно. Но в конце концов можно сказать,
    Владимир боксировал правильно, потому что он победил.


    — Что скажете по поводу сломанного мизинца Хэя?


    — (громкий смех) Я бы постыдился такое говорить. Лучше бы он сказал, что у него голова болела.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    однако, какой то асфальтный юмор в стиле того же Хэя. Стыдно Володя, лучше бы на ринге устроил публичную порку обидчику или как обещал, послал в КО. Позор........ двухметровый детина и ведёт себя как подросток. 8)