Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Я правильно понимаю то есть ты один договор подписал а ушёл работать на другую фирму

    Да, подписал, но vertrag был с начала месяца, за оставшееся время позвонила другая фирма и предложила лучшие условия, да и работа поинтересней.

    Позвонил на фирму с которой подписал Vertrag, извинился и на этом разошлись

  • Привет нахожусь в поисках новой работы. на следующей неделе во вторник просят подписывать договор на одной фирме но после этого у меня ещё два термина в другие фирмы и что будет если я подпишу

    здесь Но потом не выйду на работу

    Прийди и скажи, что у тебя ещё есть предложения по работе и дашь ответ через хх дней. И если в тебе заинтересованы, могут сразу предложить лучшие условия договора.

    Тоже правильно, ты ведь работу не на 1 день выбираешь

  • моя старая фирма правда ляйка но платят хорошо ищут людей ,земля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. маннхайм .

    пишите мне .я скину телефоны и кого спрашивать

    я с этого имею спасибо ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • правда ляйка но платят хорошо ищут людей ,

    Хорошо смотря для кого.

    Когда я остался без работы в 2010 году мне (на рабочую должность) ляйка предложила 11€ в час и говорили, что - это очень хорошо. Другим платили 10,40€. За месяц я бы получал 1500€. У меня безработные тогда были 1550€ и не напрягаясь

    Потом пошёл в другую ляйку за 15,60€.

    В Манхайм конечно не заехал, а в Хайделберге был, там ещё меньше предложили.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Наша фирма набирает людей по полной программе в городе Хильдеcxайм (Hildesheim) Недавно пригласили видеорепортёров для снятия клипа по данному поводу посмотреть можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у кого есть фейсбук. От себя скажу что платить начинают примерно с 20 евриков в час . На вопросы что и как могу описать в личку.

  • Хорошо смотря для кого.

    Когда я остался без работы в 2010 году мне (на рабочую должность) ляйка предложила 11€ в час и говорили, что - это очень хорошо. Другим платили 10,40€. За месяц я бы получал 1500€. У меня безработные тогда были 1550€ и не напрягаясь

    Потом пошёл в другую ляйку за 15,60€.

    В Манхайм конечно не заехал, а в Хайделберге был, там ещё меньше предложили.

    ну ты же понимаешь это базар,тут надо торговаться.я когда на эту ляйку пришел реально сказал столько хочу,подумали и согласились.сейчас директ работаю и думаю и нафик я ушел,работал бы себе спокойно у них и голова не болела бы,единственно что я бы не получил бы у них это отступные при увольнение...а так и отпуск 30 дней,нвогодние платят,но каждый сам решает что ему выгодно.

  • Если это фирма в IG-Metall, то там не по часам, а по тарифу Entgeldtabelle.

    Какую группу ты получишь, зависит от работы, которую ты будешь делать.

    Если простым рабочим, то меньшую, если по работе будешь что то замерить (messen), то выше и так далее.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У нас на фирме тариф. Все кто новый начинает ВСЕ получают с самого первого дна по тарифу ИГ Металл нидерзаксен ( можно посмотреть в интернете ) 4А

    Через три месяца 4В. Ну а дальше на какое место попадешь -можно получить от 5В до 7В. Но основная масса остаётся на 4В. Фирма платит много всяких плюшек как урлауб,вайнахтс гельд, Т-цуг1 и 2, премия, Бонус по годовой выработке, +вторая медицинская страховка от фирмы (через Альянц) имеется программа Ханзефит, электро лисапеды, теперь начинают говорить о том что они хотят ещё что то по поводу пенсии от фирмы сделать.

  • У нас на фирме тариф. Все кто новый начинает ВСЕ получают с самого первого дна по тарифу ИГ Металл нидерзаксен ( можно посмотреть в интернете ) 4А

    Через три месяца 4В. Ну а дальше на какое место попадешь -можно получить от 5В до 7В. Но основная масса остаётся на 4В. Фирма платит много всяких плюшек как урлауб,вайнахтс гельд, Т-цуг1 и 2, премия, Бонус по годовой выработке, +вторая медицинская страховка от фирмы (через Альянц) имеется программа Ханзефит, электро лисапеды, теперь начинают говорить о том что они хотят ещё что то по поводу пенсии от фирмы сделать.

    Ну напиши , профиль работы ,что производите , столько написал , а главное только в личку, ну и нахрена тогда столько текста

  • у нас всё ещё ищут электриков и электроников

    в основном что бы настраивать машины

    Sinamics Beckhoff Sick und всякое остальное

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У нас на фирме тариф. Все кто новый начинает ВСЕ получают с самого первого дна по тарифу ИГ Металл нидерзаксен ( можно посмотреть в интернете ) 4А

    Через три месяца 4В. Ну а дальше на какое место попадешь -можно получить от 5В до 7В. Но основная масса остаётся на 4В. Фирма платит много всяких плюшек как урлауб,вайнахтс гельд, Т-цуг1 и 2, премия, Бонус по годовой выработке, +вторая медицинская страховка от фирмы (через Альянц) имеется программа Ханзефит, электро лисапеды, теперь начинают говорить о том что они хотят ещё что то по поводу пенсии от фирмы сделать.

    Ну напиши , профиль работы ,что производите , столько написал , а главное только в личку, ну и нахрена тогда столько текста

    Verbindungselemente für Airbus, Helikopter, Luft und raumfahr. По русски можно сказатьи болты. Все размеры в микронах.

    saw2 Тебе инфы хватит? Если да то я могу спокойно спать.

  • Есть место в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Работа в logistik,обязателен Staplerschein и практика работы не менее года.

  • Есть место в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Работа в logistik,обязателен Staplerschein и практика работы не менее года.

    Ты сам с Tutlingen?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.