Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Требуется водитель с правами "СЕ" для постоянных поездок в РФ.
    Желательно житель Берлина или окресностей,либо - Потсдам, Бранденбург,
    Магдебург, Брауншвайг. Наличие русского или казахского паспорта -
    желательно, ПМЖ в Германии - обязательно. Оплата по договорённости.
    Arbeitsvertrag.


    Tel. 0179 323 79 65 Алексей

  • Может кого заинтерессует: Firma GHH Fahrzeuge GmbH (www.ghh-fahrzeuge.de) im 45891 Gelsenkirchen, Emscherstr. 53, ищет Sachbearbeiter(m/w). Как написано, Techniker oder Industriemeister aus metallverarbeitenden Berufen, хорошее владение немецким и английским языком, очень хорошее знание MS-Office, хорошее владение ERP/PPS Systemen, optimalerweise Microsoft Navision. Кому интересно, - выходите на сайт фирмы (контактные телефоны все там). Обращаться к Frau Wehner (Bewerbung). Согласно объявлению - заявки подавать до 14 августа.


    P.S. Первое объявление было до 02.09.2011, наверное никого не нашли, потому и повторили объявление.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tito ().

  • Биржа труда - Ищем и предлагаем работу



    Firma GHH Fahrzeuge GmbH (www.ghh-fahrzeuge.de) im 45891 Gelsenkirchen, Emscherstr. 53, ищет ENERGIEANLAGEELEKTRONIKER(IN) mit mehrjähriger Berufserfahrung zur unbefristeten Einstellung in Vollzeitform. Aushang bis 07.10.2011.


    Кого занитерессует, выходите на сайт фирмы (контактные телефоны все там). Обращаться к Frau Wehner (Bewerbung).

  • У нас на заводе сегодня вывешали объявление ,ищут инженера -конструктора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас тоже требуется Anlageelektroniker с хорошими знаниями S7( Fehlersuche, kleine Änderungen vornehmen ).
    Ну и конечно логика, железная логика в поисках неисправностей, а не тупое тыканье по шутцам.
    Не хочу иметь ещё одного коллегу за которого нужно работу делать.
    Таких я много повидал: неисправностъ найти ни ума ни желания, а лампу поменять или кабелёк протянуть западло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • шлифовщик паркета.сборщик мебели.


    строительные работы,менеджер логистик,монтажные работы,монтаж алюминевых окон и фасада.хаусмастер.автослесарь.слесарь механозборочных работ. грузчик.охранник!Расмотрю любые предложения!С немецким правда плоховато. А в основном руки ноги голова работают!уж очень нужна работа!

  • Ищу работу водителя на фуру категории В.С.СЕ. Fahrerkarte.Живу в Коттбусе.


    Если действительно есть желание найти работу, то желательно как минимум написать не только где ты живешь, а также где надеешься найти работу.
    Т.е. допустимые границы.
    Ну и примерный возраст, знание немецкого языка, опыт работы, начальная зарплата.
    Другие нюансы тоже конечно важны, но это как минимум.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Электрик , сантехник,волейболист , водитель, менеджер по продажам, мастер по отопительному
    оборудованию (монтаж обслуживание) , опытный рыболов неспешно ищет работу. Отлично разбираюсь в электрике (малоточка и сила), электротехнике и системах проводной и безпроводной связи, охранных системах. Превосходно владею навыками рыболовства. Последние 8 лет работаю инженером по монтажу и обслуживанию отопительного оборудования Wolf, Viessmann, Vaillant, Weishaupt, Oilon и др др др (короче - фахпартнер унд технише специалист широкого профиля).
    По немецки общаюсь без переводчика. Мне 31 год. Рассмотрю варианты как временной , так и постоянной работы. Пока я в Беларуси.
    MFG . Николай.

  • Berlingowod
    Водители тут почти 100% форумчан. Это не профессия, а способ передвижения.
    Продавцы тут тоже не нужны.
    Чтоб рыбачить в Германии, нужно пройти учебу, заплатить за учебу деньги, сдать экзамен и получить права.
    В волейбол мы все играем.


    Отностельно остального:
    Ты забыл написать пару самых важных нюансов.
    Наличие вида на жительство и разрешения на работу.
    А также наличие места жительства в Германии (объединенной Европе).
    Т.е. наличие регистрации (прописки) и медицинской страховки.


    Без этих нюансов работа в Германии запрещена.
    Если же говорить о нелегальном приработке.


    Предположим, я могу тебе предложить работу на пару дней в перестраиваемом доме.
    Начинать в выходные.
    Обоснуй пожалуйста, почему я должен рисковать и нанять тебя ?
    В то время, как вокруг есть масса безработных, которые имеют место жительства, получают пособие на проживание и поэтому готовы работать за очень небольшие деньги, т.к. они сыты и обуты, для них это действительно только приработок и небольшая помощь семье.
    Как ты доберешься до меня (это думаю не дешево), где ты думаешь жить и сколько хочешь заработать, чтоб тебе был смысл окупить твои затраты ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Т.к. у меня освободилась квартира, ищу русскоязычную порядочную семью из 4 (возможно 3 ) персон.
    Семья может быть из Германии, стран Прибалтики или Европы.


    Помогу с поиском первой работы, оформлением всех документов, постановкой всех антрагов,заявлений, со всеми контактами с учереждениями.
    Поддержка почти во всех вопросах.
    Работа возможна низкоквалифицированная на производстве (ляйфирмы), строительстве, автоперевозках.
    Стандартные для Германии условия труда.
    Это старт, дальше ваша трудовая карьера в ваших руках.
    Необходимо знание немецкого языка на уровне понимания, что хочет от тебя работодатель, т.е. понимать указания.
    Также необходимы вод.права и средство передвижения.
    Граждане прибалтики получают регистрацию, мед.страховку, право на все соц.пособия и доплаты.
    (соц.пособия возможны через 3 месяца работы)
    Жителям Германии, вначале возможен переезд -потом работа.
    Жителям прибалтики, вначале работа -потом переезд.
    вопросы, пожалуйста телеграммой.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Троник, что серьезно мы ещё и всех прибалтов кормим кто сюда на заработки приезжает?
    ..............................
    так пожелал законодатель, так прописано Европейском договоре.
    К слову, в городе с годами население не растет, зато увеличивается его турецкая часть
    Вне политики, чисто эгоистически. Город имеет определенный интерес в притоке определенной части мигрантов, готовых работать , жить и платить в городе налоги


    троник

  • А вы подумайте ,зачем наши правительства в своё время сбежали из СССР и спешно примкнули в EU?

  • NRW, Kreis Olpe.
    Metallindustrie, bekannte Autozulieferer


    Фирма в ближайшие пару недель начинает искать Elektroniker, Mechatroniker или специалиста из родственной профессии, связанной с электричеством и электроникой.
    Чем выше квалификация ( снизу вплоть до мастера или инженера) или больше опыт работы, тем больше шанс получить реальное рабочее место.
    Stellenaussreibung пока отсутствует,( просто обгоняю события)
    Зарплата, в зависимости от квалификации и опыта может быть от 14 до 24 е в час
    В соответствии с ERA-Monatsgrundentgelte
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все тарифные доплаты, социальные гарантии, отпуск 30 раб.дней и т.д.


    Хотя-бы упрощенный бевербунг и лебенслайф желательно выслать на этой или следующей неделе
    ------------------------
    Вопросы пожалуйста телеграммой.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ищем Fertigerfahrer und Walzenfahrer für Asphaltbau.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У кого есть интерес, обращайтесь.


    Могу добавить, срочно требуется Raupenfahrer für eine Cat D6.
    Обращайтесь.