Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Привет всем, вот решил поделиться инфой, может кому надо, начну с того что такое письмо получили в первый раз 11 лет живя в германии, дело в том что, до недавнего времяни в АРГ все документы были через меня, а я по 8 параграфу, но вот пришло время все доки. через жену сделать, а она по 7 п. и так как она имеет аусвайс, ей присылают приглашение которое нас очень заинтересовало. И после показа этого письма в АРГ, мне сказали что, я могу этим тоже воспользоваться и даже оплату за проезд АРГ выплатят. Сей писмо я прилагаю.
    А теперь о насущном, как окозалось что имегрантов и русаков просто кидают или специально не информируют о возможностях и это касается не только таких простых писем к сожелениею.
    Будте внимательны к своим правам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет всем, хотел поделиться о проведённом времени в Düsseldorfe, и так: этот JOBAKTIV проходит там 20 и 21.11.13 с 10 до 17 ч., сегодня для имигрантов, а завтра для академиков, там было много различных работодателеё, у которых можно было проконсультироваться о работе в их фирме и к ним же бевербоваться на работу или на аусбильдунг, а так же были люди с АРГ у которых можно спросить про правельное написание бевербунга, да и вообще разные вопросы задать, возможность зделать професиональные Фото для бевербунга и вообще много другой полезной инфы.
    На всё про всё у нас ушло 2часа, много полезной инфы и помощи можно получить, завтра будет немного по другому, так сказали. Для завтра, советую на информационе сразу взять план мероприятие и внемательно его прочитать, так как я прочитал патом и увидел куда мне можно было подайти ещё но было уже позно, уехали.
    А также прелогаю план и перечень того что там сегодня происходило.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ищем рабочих в Бремене, желательно с самого города, род работы лиферунг диванов. Язык немецкий приветствуется :hutab:
    Все вопросы в личку.. :applaus:

  • Требуется с февраля месяца человек( или семья) для охраны и поддержания порядка во временно закрытом Ландотеле в районе Дрездена(Altenberg) пока на 3 месяца.
    Требования:
    Знание немецкого,
    опыт работы с газовыми обогревателями Buderus,
    ну и руки должны расти из нужного места для мелкого ремонта уборки территории,снега и.т.д
    Как было сказано отель не работает,но нужно там постоянно находится( ночевать постоянно там ,поддерживать отопление убирать мусор и снег)


    Проживание бесплатно на территории отеля в аппартаментах с кухней и всеми удобствами.
    По оплате и остальным вопросам обращаться в личку

  • Ищу работу район Дрезден. В данный момент работаю инженером по разработке печатных плат. Штудировал Энергетику в России, поэтому ищу, что нибудь в этой области с уклоном на Фертриб с Русскоговорящими странами.

  • Квалифицированный автомеханик(с разрешением на работу) ищет работу на 3 месяца.
    Если таковой нет, то, в принципе подойдёт любая подходящая.

  • Stellenbezeichnung: stellvertr. Lagerleitung (m/w)


    вообщем зам по складу ищут ....... пишите бевербунги ... мож кому и повезет.


    Bereich: Logistik
    Einsatzort: GEA Farm Technologies/Bönen
    GEA Farm Technologies GmbH, Siemensstraße 25-27, 59199 Boenen, Germany



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Тоже пишите, набирают людей.


    Работа в основном по автозаправкам: кассы , колонки, полностью электрику и бочки с трубами под топлево. Оплата хорошая, со всеми надбавками.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • Voraussetzung: Kaufmännische/technische Berufsausbildung oder Studium ,
    Berufserfahrung im Projektgeschäft, ausgeprägte Kundenorientierung


    это ишут уже с опытом в этой отрасли?


    Цитата

    Оплата хорошая, со всеми надбавками.


    Интересно что конкретно надо делать в бочках с топливом и что означает оплата хорошая? Какие надбавки ? За вредность? Оплата почасовая или сдельная . 8)

  • Интересно что конкретно надо делать в бочках с топливом и что означает оплата хорошая? Какие надбавки ? За вредность? Оплата почасовая или сдельная .


    Вроде написанно: бочки с трубами под топлево. плавать в топлеве тебя никто не будет заставлять. фирма строит и обслуживает АЗС , нужны люди , которые будут делать электоработы(Elektroinstallateur), устанавливать бочки( от 10 000 л до 100000 л вместимости) проводить трубы к колонкам (Rohrleitungs-/Tankstellenmonteur,Kundendiensttechniker ). устанавливать колонки(Techniker - Schlosser), кассовые аппараты и бюро ПЦ (Kundendiensttechniker, как и моя должность ).
    иногда надо просто перестоить АЗС , вот тут и нужны будут(Tankreiniger) , помыть и проверить бочки .



    Цитата

    это ишут уже с опытом в этой отрасли?

    желательно ,но не смертельно , будут в водить в курс дела.
    и я не знаю , как обстоит дело с Vertriebsleiter ом насчет надбавок.



    работают с понедельника по пятницу 40 часов, суббота и воскресенье выходные( может так получится, что придется ехать на монтаж , но как правило на 4 дня и тогда 3 дня выходных). если уже придется работать в субботу , то 25 % надбавки и в воскресенье 50 %( кундендиенст, береитшафт) .
    если меняем зонды в бочка , моторы пумпы в колонках на рабочих АЗС , то получаем надбавки gefahr und schmutzzulage.
    зарплата в районе 14-17 евро в час , как договоришся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно глянуть

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ищу для работы в Берлине , оплата , первое время на базис, потом возможен прием на постоянку, главное чтобы голова и руки на месте
    были ! Конечно , человек должен иметь какое то образование в сфере электротехники, радиотехники!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. / de тут можно глянуть о чем речь
    супер знания немецкого не обязательно , но пару слов знать желательно )))
    если что обращайтесь в личку или на мыло kompchudo@mail.ru

  • Schaltschrankverdrahter gesucht



    Ihre Aufgaben

    • Arbeiten nach Schalt- und Verdrahtungsplänen
    • Verdrahtung von Schaltschränken und Steuerungen


    Ihr Profil

    • abgeschlossene Ausbildung in den Bereichen Elektro/ Elektronik
    • gute Kenntnisse in der Schaltschrankverdrahtung
    • Kenntnisse und Fähigkeiten in den Bereichen Schaltschrankbau, Schaltgerätebau, Anlagenbau, Elektronik, MSR-Technik und Industrieelektronik
    • selbstständige Arbeitsweise
    • zeichnungssicher




    Место работы Heddesheim, з/п по тарифу IG Metall BW, обращаться в личку.

  • Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir schnellstmöglich einer
    Pflegedienstleitung, eine/n Altenpfleger/in und/oder Krankenschwester
    m/w, in Vollzeit oder Teilzeit sowie die Mitarbeiter für
    Hauswirtschaftliche Tätigkeiten auf Basis. Wenn Sie Freude im Umgang mit
    Menschen haben, in einem guten Team arbeiten möchten, Eigeninitiative
    besitzen, dann sind Sie bei uns richtig. Ihre schriftliche Bewerbung
    richten Sie bitte an: Ambulanter Pflegedienst Peine, info a appmedic.de

  • Цитата

    Я понял, что ты землю поменять желаеш


    Поддержу Eiche.
    В NRW по вопросу поиска работы уже очень сложно: дают объявления и отказывают, а на следующий день снова это же объявление выставляют. То ли работодателей Arbeitsamt обязывает объявления давать, то ли еще какие причины, для меня, лично, не понятные.
    Недавно с шефом на "ляйке" говорил по вопросу работы, так он откровенно сказал, что даже для него уже проблемно работу для своих Zeitarbeitern искать.

  • Ищу водителя на лкв работа на кермашине . В районе Аугсбурга .вопросы в личку.

    я конечно извиняюсь за назойливость, но хоть в кратце напиши "отказано" или "заинтересован" )) чтоб уже не думать или же наоборот уточнить детали..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (фирма Австрийская) ищет водителя СЕ на сатель для доставки товаров от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    смены по неделе день/ночь 1900€ на руки + за каждую субботу 120€ отдельно .. кому интересно, пишите в личку..переспрошу у их шефа свободно ли ещё место и дам его телефон..