Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • На этих страницах много выбора, но это по всей стране.
    Как только ограничеваю поиск на Кассель и Ганновер то работы практически нет.
    Поэтому хочу спросить. Может кто работает инженером и может что-то подсказать?


    В наших ВУЗах учили, что правильно сформулированный вопрос - это уже половина ответа.
    Elektroingenieur после Hochschule это может быть что угодно от Kommunikationstechnik до Starkstromtechnik и Leistungselektronik.
    Какой конкретный совет ты ожидаешь на такой расплывчатый вопрос? Укажи конкретнее круг своих интересов и, может быть, кто-нибудь подскажет что-нибудь конкретное
    А в остальном, как тебе уже писали, ограничивая поиски работы местом своего проживания, ты уменьшаешь свои шансы на перспективное рабочее место.

  • А в остальном, как тебе уже писали, ограничивая поиски работы местом своего проживания, ты уменьшаешь свои шансы на перспективное рабочее место.

    для получения стратегического преимущества приходится жертвовать фигурами..

  • Ищу работу по специальности Schaltschrankbauer в районе Гамбурга - Шлезвиг Гольстейн.
    Если кто знает что, где.. отзовитесь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ищют 2х LKW Fahre на Kipper Sattelzug Baustehlle Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Firma: BLR Logistik Münster

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем Привет. Не знаю в правильной теме Вопрос задаю. Ищу другую работу так как на этой плохо плотят. Езжу на работу 30 Км в одну сторону. Начал Отсылать Бевербунги. ВОПРОС. Если вызовут на Гешпрэх и спросят почему ищити другое место. Можно сказать, что ищу из за маленькой оплаты? Или такое не говорят? Что лучше отвечать. За ранее Спасибо

  • гнать, конечно, ни на кого не надо.
    Ответь, что работа неинтересная - nicht anspruchsvoll, не видишь для себя перспектив развития - keine Möglichkeit für Weiterentwicklung,
    что ты ищешь Herausforderungen und Verantwortung. А к этому уже прилагается повышенная зарплата.

  • Привет всем.


    Опытный компютерный техник, также с большим опытом работы на Support и Hotline ищет работу по специальности.


    Регион Дуисбург / Дюссельдорф / Ессен / Кёльн / Крефельд / Мюнстер / Бонн


    Имею неплохой опыт как Vor-Ort-Service / Field-Service / First- Second-Level


    На данный момент Selbständig в этой области, ну уже как говорится Nase Voll, надоело постооянно за заказами охотиться, хочу постоянку.


    Может кто чего подскажет.


    Заранее спасибо.

  • В NRW сложно будет найти (IT), тем более хорошо оплачиваеую, переберайся на юг.
    От Франкфурта на Майне и южнее, шансев больше.

  • К великому сожалению, есть очень сильный сдерживающий фактор, имя которому родители. Они не здоровеют и не молодеют.


    Так что мне надо искать тут. Причем я не программер и прекрасно понимаю, что мой предел зарплаты 3000-3500</avayaelement></avayaelement> (в идеальном варианте).


    Но вот куда можно реально сунутся? Я знаю, что люди на эти деньги и здесь находят работу.

  • Не знаю, хочешь ли ты работать на заводе.
    у нас был один такой, зельбстштендиг
    8 часов на фирме и между делом делал свою работу.есть ауфтреге делал, нет не делал.
    Хорошего в том что работа постоянна и получка вовремя.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я хочу работать в своем профиле.


    В смысле компьютершиком, техником IT.


    Можно и на заводе, но не на Band, не сборщиком каких-то механизмов. Просто по той причине, что на ленту у мена здоровя не хватит (спина резанная два раза), а на сборщика знаний нету

  • К великому сожалению, есть очень сильный сдерживающий фактор, имя которому родители. Они не здоровеют и не молодеют.


    Так что мне надо искать тут. Причем я не программер и прекрасно понимаю, что мой предел зарплаты 3000-3500</avayaelement></avayaelement> (в идеальном варианте).


    Но вот куда можно реально сунутся? Я знаю, что люди на эти деньги и здесь находят работу.


    Как вариант, посмотри ляй фирмы. Так немало людей нашли нормальную работу. Конечно, сначала придётся помататься.
    Знаю лично инженеров, которые так начинали, сейчас нормально живут , как противопоставление : тоже один инженер, сказал хочу сразу постоянку- нашёл и до сих пор 36000 в год.

  • Как вариант, посмотри ляй фирмы. Так немало людей нашли нормальную работу. Конечно, сначала придётся помататься.
    Знаю лично инженеров, которые так начинали, сейчас нормально живут , как противопоставление : тоже один инженер, сказал хочу сразу постоянку- нашёл и до сих пор 36000 в год.



    А какие лайки работают с ИТ?


    И как я уже говорил, я не инженер. Монтажи, support, Service - это все ко мне.

  • ищу фирму или частное лицо, нужно по чертежам изготовить детали из алюминия для фирмы (для начала нужен ангебот). Кому интересно стучите в личку.