Fotoapparat CANON EOS300 + Obektiv SIGMA 28-135mm F3.8-5.6Macro + Wspyschka SUNPAK PowerZoom 4000AF + Tasche + Gratis Olimpus AZ-200 superzoom 38-80mm + Tasche

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fotoapparat CANON EOS300 + Obektiv SIGMA 28-135mm F3.8-5.6Macro + Wspyschka SUNPAK PowerZoom 4000AF + Tasche + Gratis Olimpus AZ-200 superzoom 38-80mm + Tasche


    Алалог Ф-Аппарат CANON EOS300 с обьективом SIGMA 28-135mm на Фотки он в зжатом состоянии в раскрученном он допельт большой,давно не пользовался и вот решил что ему лежать, можеть комуто надо
    у кого есть интерес к чёрно белому Фото,Состояние отличное как новый, батарейки надо заменить я их вставил но они не дышат, Вспышка SUNPAK PowerZoom 4000AF тоже как новая пользовался я ими совсем мало, Олимпус идёт как подарок до того как приобрёл CANON он служил очень хорошо, правда после покупки был на гарайтийном ремонте, по моему ауфлозер барахлил проверить также не могу из за севших БАТАРЕЕК + две сумки 1- для CANON EOS300 и 1- Olimpus. дацу ещё два Филтра и четыре плёнки . Если ктото найдёт такойже комплект дешевле ЗОФОРТ КАУФЕН - Отдам за ту цену.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Если ктото найдёт такойже комплект дешевле ЗОФОРТ КАУФЕН - Отдам за ту цену


    чет цены я так и не увидел :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Приветик, а цену можно узнать...если не тут то в личку плиз...пасибки.. ;) :rolleyes:


    Вообще в правилах раздела стоит что надо цену и фото что продаешь.Повезло что Амила нет.Он бы быстро помог в этом.

  • Извеняюсь,


    цену я написал и даже выделил покрупнее, но она езчезла только пару знаков осталось,почему не знаю и красный цвет также почемуто не зацвёл,ну да ладно 150 + 6 Почта

  • Дорогие Алруссы,


    предлагайте свои цены разумеется разумные,эта замечательная штуковина не должна лежать без дела, Договоримся.

  • предлагайте свои цены разумеется разумные


    привет....


    цена у тебя разумная :thumbup: ....ты же продавец,а не мы ;) ...я с мужем ещё переговорю потом напишу ещё разок...как понимаю аппарат на батерейках,а не на акку?? и им можно только черные фотки делать???правильно я поняла....пасибки... :aok:

  • им можно только черные фотки делать???правильно я поняла....пасибки..


    Зависит от того, какую ты плёнку туда вставишь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да всё зависит от Плёнки,


    последний раз я с ним фотографировал на Свадьбе дочери 4 года назад, очень выручил цветные и особбено чёрнобелые фотки
    которые простые пользователи сейчас очень редко делают, украсили свадебный альбом думаю не на любом дигиаппарате зделаеш такие.


    Да аппарат на батарейках, возможно акку тоже есть для него.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Вапышка подходит на подобные моему думаю на все а вот на дигитальные не могу сказать, хотя думаю что на многие которые имеют этот функцион подойдёт непременно.