Посоветуйте мужские часы.

  • та не, у меня самого кварцевые простенькие Junghans 041/4082.44, брал по моему что-то за около 90 Евро десять лет назад. На них нет люнеты, но есть секундомер, я им может раза два-три в год пользуюсь :D Зато они неистребимые, корпус из нержавейки, 10 бар, купались в трёх морях, одном океане и бесчисленых Baggerseen и идут точно, я никогда их не подвожу, хоть и нет в них радио. Только вот дату приходится каждые два месяца пешком переводить и батарейку каждые два года менять. :S

  • значит таки да :) как тебе? ;)

    у каждого свой вкус.


    мне часы нужны, чтобы видеть, сколько время. осталъное мне не надо... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • кстати! ниодна баба не смотрит какие на тебе часики! 200 евро или 50,, :D а вот за пиписю трогают когда и грят так с удавольствием .........ооооо дааааааааааааа....... :D

    Уверен, что и с деньгами и с "этим самым" у akbor все пучком.


    Чисто по нагромаждению цифирей, экранов, того, сего, прочего они мне не подошли бы.
    Просто даже на цену не глядя.
    Часы=показывать время.
    Телефон=звонить.
    ИТД.....
    Только моя консервативная позиция.
    Даже если есть аппс на телефоне, то ток MobileVoIP, шоб звонить недорого.

  • касио если брать нада или железный корпус чтоб был или кунштоф чёрный ..........у мня первый гшок чёрный был,илюминатор какойто)))))))) вчера вынул батарею и их выкинул!))))))))))) ну те были не облезшими, шли исправно,вид был отменный,кнопки если бы не потерялись)))))))) оставил бы их, а другой г-шок облезла стальная краска с боков ну и вид кнечно стал))))))))) хотя они оч не плохо на руке смотрятся и видно сдалека что не 25€ стоили)))))) другие часики я тут на форуме у дяди вани или влади брал)))))))) идут исправно но тож облезли и пластиковое стекло не поддаётся полировке даж для пластика мителем!)))))))))

  • Уверен, что и с деньгами и с "этим самым" у akbor все пучком.


    Спасибо, не жалуюсь :D тем не менее таскаю каждый день дешёвенький стальной хронограф. Ну есть конечно титановыё "выходные" Boccia, подаренныё женой и ещё пластмассовые электронные с пульсом. Титановые непрактичные, у них корпус матовый, чувствительный к царапинам и батарейку с прокладкой трудно поменять, потому что они квадратные. Ещё я сташно "люблю" цепляться часами за дверные косяки, так этот мой Хронограф Junghans в этом смысле действительно неистребим. Буду носить его, пока он не помрёт геройской смертью. А часы за 600 евро - это не для меня. :)

  • Ещё я сташно "люблю" цепляться часами за дверные косяки,

    О!!! Аналогично! За косяки, за заборы, шоркануться о стену дома-каждые мои часы получают от меня своих люлей!

  • Ну есть конечно титановыё "выходные" Boccia, подаренныё женой . Титановые непрактичные, у них корпус матовый, чувствительный к царапинам и батарейку с прокладкой трудно поменять, . А часы за 600 евро - это не для меня. :)


    тебе с бочей не повезло. :)
    у меня титановая Certina уже 8 лет, и царапин почти нет.
    бетарейки урмахер в часовом магазине меняет.
    а про цену - у каждого свои возможности и потребности.
    я сначала за 1500 rado брать хотел, a потом потребности втрое уменьшил


    :)

  • Что это за дешёвка на ебее часы Calvaneo 1583 EVIDENCE GOLD Luxus Dualtime Komplikation всего 110 евро.Кто с такими знаком?




    Гдето ещё одна тема про часы от фронтовика я там про них писал фронтовик правдо нос в сторону воротит :S мол ему не выпендриватся, а сам два поста выше пишет как Касио круто смотрятся :D
    Вообще часы класные у меня правда не Евиденс а Естемия но имено механика Евиденсия нравится очень :thumbsup:

  • Для подарка будет супер я тоже как то брал. У них ещё упаковка прикольная масивная, деревянная коробка, лакированаа как пианино :rolleyes:

  • Что это за дешёвка на ебее часы Calvaneo 1583 EVIDENCE GOLD Luxus Dualtime Komplikation всего 110 евро.Кто с такими знаком?




    неужели ты веришь, что такое бывает ???


    новье за 10 % ????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати просмотри все ангеботы , или хотя-бы первую и вторую страницу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тебя там ничто не удивляет ???

  • Я свои тоже на Ебае брал уже наверное лет 10 прошло и цены как были так и остались можно зафорт за 1500 можно с аукциона около 100 от одного и того же анбитера чтобы 10 лет продавали потделку да же незнаю, не верится что то.

  • Кста ти вот на Амазоне та же цена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Internationale Fertigung u.a. auch in Pforzheim oder Lengnau bei Bern, unter Verwendung von bspw. schweizer oder japanischen Uhrwerken (ISA, Ronda, ETA, Seiko, Miyota)

  • тебя там ничто не удивляет ???


    Если-бы меня не удивляло,я-бы не задал вопрос.Я спросил об этом ангеботе 115 евро с пересылкой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если-бы меня не удивляло,я-бы не задал вопрос.Я спросио о этом ангеботе 115 евро с пересылкой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати продавец из Edermünde мой был с Касселя я живу нидалеко от Каселя помница удивился ещё. Может это один и тотже?