Посоветуйте мужские часы.

  • Я ж тебе писал не исключено что маркетинговый ход вот ты как раз попался :rolleyes: тебя удивляет, проявляешь интерес :P

  • Купил лет 5 назад CASIO AW - 80.В память можно вносить до 100 тел.номеров.Гарантия кстати 15 лет.Удобные,лёгкие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если-бы меня не удивляло,я-бы не задал вопрос.Я спросил об этом ангеботе 115 евро с пересылкой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а ты еще раз посты 196 и 199 перечитай:


    196: Сentraltime
    199: Centraltimeuhren2


    и на картинки посмотри, с двумя шестеренками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я вот читаю тему, читаю.
    Хронометры, функ, круто конечно, но нахрена?!
    Ну я понимаю на машине можно лет десять не меняя ездить, но очки ведь вы на каждое лето другие берёте и не за пять евро.
    Не, ну если дохтор или бизнесман какойнить, то ролики штук за пять купил и фасониш.
    Я вот присматриваю себе часы (бюджет до 200) но не прикалывает меня касио и ситизен. Ну, мля, пресные они какие то. Мне, чесно,без пафоса арманевские котлы прикалывают. Симпатично, стильно. Ну и пофиг, что механизм китайский. Кросовки ведь все уже привыкли китайские носить и даже забыли где родина оригинала.

  • а ты еще раз посты 196 и 199 перечитай:


    Мишаня ну что ты вокруг да около? Ссылки я эти видел не один раз! Хочешь сказать своё мнение скажи,а то намёки,да намёки.... :P:D


  • Мишаня ну что ты вокруг да около? Ссыл Хочешь сказать своё мнение скажи,а то намёки,да намёки.... :P:D


    ну если без намеков, то я сейчас с урмахером поговорил.
    нормальные китайские часы, стоимостью 50-100€.
    в каталоге часовых фирм Calvaneo отсутсвует.
    это даже не поддельный ролекс.

  • кто нибудь в курсе, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже китайские?
    Подарили на день рождения...
    только это и смог найти о них в инете...
    Понимаю, что дареному коню в зубья не смотрят...но всё же?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а чо ждать, Андрюха...уж одевал пару раз...как раньше - на майские и на 7 Ноября... :D последнее время часы редко ношу...
    идут пока :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Надеюсь тема не устарела.Хочу подарить отцу командирские часы,сфера поиска у меня пока только Ebay.Часы должны быть новыми и с паспортом, изготовитель "Восток",подробности и линки мне в Л.С. - заранее спасибо!

  • Раз тему подняли... :)


    в декабре 2012го я приобрёл себе такое вот чудо японского часопрома:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Casio Edifice EQW-M600DB-1AER


    Они ставятся по радио и заряжаются от солнечной батареи, корпус стальной, непритязательный (титановые у меня слишком быстро царапаются, а благородные металлы вроде золота я презираю), герметичный до 10 атмосфер. Я в принципе уже давно что-то подобное хотел. Единственное с моей точки зрения полезное, чего в них нет - это сапфирового стекла (минеральные у меня тоже слишком быстро царапаются), но отдать больше пятисот евро за Seiko, или Citizen мне не позволила жаба. Противное земноводное, пришла и начала душить... Часы хороши во всех отношениях, если не пытаться ими управлять :D Японская эргономика - это самая суровая эргономика в мире, намного суровее челябинской. Последний раз, когда я уже сидя в самолёте осознал, что мне надо переставить часовой пояс, а инструкции у меня с собой нет, мной овладело уныние. Я мудохался с час, пояс переставил, но при этом залез в сервисное меню установки стрелок на ноль и они стали криво показывать время на пару делений. Дома уже пришлось всё исправлять по инструкции. Теперь у меня в саквояжике всегда на случай путешествия распечатаная инструкция к этому чуду японской техники. Ещё я осознал тупую бесполезность радиоуправляемых часов за пределами Германии, Великобритании, США, Японии и восточного Китая (оказывается передатчиков всего шесть и они покрывают только перечисленные территории). Но в целом пока доволен :thumbup:

  • Уже 6 лет ношу неубиваемые Casio g-shock MTG-930, солнечная батарея заряжает акку, функ действует на расстоянии 1500км от Франкфурта. проблем никаких, даже нет повода их менять(обидно).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Renegat ().

  • Надеюсь тема не устарела.Хочу подарить отцу командирские часы,сфера поиска у меня пока только Ebay.Часы должны быть новыми и с паспортом, изготовитель "Восток",подробности и линки мне в Л.С. - заранее спасибо!


    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбери, что хошешь, автоматику или ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt