Посоветуйте мужские часы.

  • Вначале взял такие, что то не совсем понравились,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сейчас ношу эти.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Хочу купить такие пока ищу наименьшую цену
    Могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень даже ничего :thumbup: Пимпочка на них крутится, или это декорация? Мне у моих Edifice конкретно не хватает крутящейся пимпочки... И где они вообще продаются?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suwor ().


  • Я китайцам не верю, но тебе поверил бы. Ты пробовал царапнуть стекло лезвием перочинного ножика, или булавкой?

    я попробывал в первую очередь поцарапать стекло булавкой и ножом, ни чего не вышло ибо действительно стекло сапфировое

  • ребят а я вчерась прикупил на аукционе вот эти часики (недорого но сердито *75*) и вам советую, и в сауне[sign=17]вспотел,жара[/sign] я в них всегда... и в акеане морском соленом...в отпуске....нигде не снимаю.....везде где пройдет моя рука...... там они сомной.......!
    Casio Edifice EFA-121D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Artikelnummer:
    151286228329

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • удобно засекать время нахожденя в сауне ( или при погружении),термометр, секундомер, подсветка по взмаху руки,будильник..... и... и...и....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • ну и хорошо что на амазоне дешевле, можно и там прикупить ! я только за ! все вперед туда ......... не, не, я не сильно расстроюсь насчет амазона , слушай а зачем(нафиг) им солнечная батарея(родная 3 года ходит) ?? за то kогда я прилетю на (остров в акеане на 5 часов разница часовой пояс) то на стрелках у меня местное время а на дигитальных цифарках немецкое . и сколько бы я коктельчикаф мэри хлю хлю (форс мажор) .... ну ты понял.....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • ну и зря .... эх непонятливый ты акбор..... ну эт ничего... приезжай на втречу форума .... я тебе часы покажу и обьясню чего не понятно.......

  • Вначале взял такие, что то не совсем понравились,


    я для себя сделал один вывод. что вся эта именитая дорогая дизайнерская красота, на самом деле настоящий дешёвый фуфел.


    армани, дизел, еспри и прочее .. не что иное как украшение 8)
    как часы - не стоят тех денег.


    ##############


    мужики
    а что никто Rolex не советует? каждый только своим красуется ))) ;)

  • мужики
    а что никто Ролех не советует? каждый только своим красуется )))

    :thumbsup:


    Завтра сделаю фото с моих, сейчас не могу , внуки уже спят.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • если учесть, что за цену настоящего ролекса (ну или омеги там...) всегда можно купить машину, то оно и не удивительно ;) такие часы покупают не для того чтобы ими пользоваться по прямому назначению, в смысле время смотреть :)