Посоветуйте мужские часы.

  • Давно хотел квадратные часы. Купил третьи свои Тиссо. Т 005.517.А:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..

  • Давно хотел квадратные часы. Купил третьи свои Тиссо

    поздравляю. 8o
    а я как купил тогда (начало темы)... так и ношу... :blush2:
    адны... :daddeln:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня Pebble steel,вот такие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Раньше носил Tissot, но сейчас только Pebble, очень удобно.

  • В сети очень много обзоров есть, вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они умеют работать в связке с любым смартфоном, не только с айфоном. На экран передаются нотификации о новых звонках, мейлах, сообщениях мессенджеров и т.д. Нотификация сопровождается вибро, поэтому очень удобно.
    Ну и куча разных экранов есть, с погодой, с календарем, с чем угодно.
    Для женщины наверное лучше модель не steel а обычную, белого или красного цвета:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Они выглядят конечно победнее, но тоже ничего.

  • Они умеют работать в связке с любым смартфоном, не только с айфоном. На экран передаются нотификации о новых звонках, мейлах, сообщениях мессенджеров и т.д. Нотификация сопровождается вибро


    сколько времени реально держит аккушка при работе со смартфоном ? 2-3 часа?

  • У меня около недели как и заявлено производителем. Не путайте эти часы с версиями на андроид или яблочные. Там действительно речь идет о часах. Здесь же реальные и честные 7 дней.

  • отличное время сохранения заряда! У mногих время заявленное неплохое, но при включенном блютузе, вiбро и прочих удовольствиях( для чего они в принципе и были созданы) врема батарейки в течении пары часов стремится к нулю.

  • У этих 7 дней со всеми включенными функциями. У меня блутус включен всегда и все уведомления включены всегда. Причем уведомлений не мало, в час наверное как минимум 3-5 штук.
    С моей точки зрения это идеальный вариант для такого рода часов. Все эти новинки с тачскрином и эпсами на самих часах это ерунда не нужная.

  • У этих 7 дней со всеми включенными функциями


    Интересная штука, надо будет посмотреть
    Ну а простые часы меня что то на швейцарские потянуло, сейчас ношу эти автоматические, стекло сапфир, пока доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Я только вошёл во вкус часов на солнечной батарее (Casio Edifice), ношу уже 2 года, зарядки они судя по всему получают достаточно, секундная стрелка перепрыгивать секунды или останавливаться ещё не начинала. Мне бы трудно было бы променять эти часы на "умные", которые надо заряжать раз в неделю, а то и чаще :S

  • Для плавания у меня были вот такие:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Правда, что они water resist, оказалось только надписью на часах. :(

  • У меня около недели как и заявлено производителем. Не путайте эти часы с версиями на андроид или яблочные. Там действительно речь идет о часах. Здесь же реальные и честные 7 дней.


    А как их можно различить тогда???
    Вот к примеру вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я так думал что они все работают одинаково!

  • Это и есть pebble steel. А вопроса я не понял, отличить что от чего?


    наверное вопрос был как отличить это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. от этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и от этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.