Посоветуйте мужские часы.

  • Попробую в двух словах. У pebble экран как у читалки kindle. Он черно белый и потребляет энергию только в момент изменения изображения. Т.е. если отключен вывод на экран секунд и отключен блутус, то теоретически заряд может жить и месяц. Основная ценность Pebble по моему мнению в двух вещах:
    1. Смена "шкурки", т.е. того, что отображается на экране. Можно любой циферблат сделать, вывод погоды и т.д. Соответственно можно менять внешний вид когда старый надоел.
    2. Уведомления о событиях с телефона. Т.е. уведомление о смс, мейле, сообщениях в мессенджерах и т.д. Это очень удобно когда тебе постоянно что то приходит, не надо каждый раз доставать телефон из кармана и смотреть на него. Глянул на часы и сразу видишь кто прислал и что прислал. Удобно также когда звук на телефоне выключен а кто то звонит, во-первых звонок из за слабого вибро не пропустишь, во-вторых опять же в карман лезть не надо если ты у врача например сидишь.
    Также еще куча всяких других опций о которых можно рассказать.


    Другие часы, те, которые работают на версии андроид wear, iwatch - это фактически минителефон на руке. Они безусловно умеют все, что умеет pebble и многое другое, но это реально телефон, у которого есть тачскрин, свои приложения и т.п. Соответственно все это тянет очень много с батареи и живут они не более суток.


    Я выбрал pebble потому что они выполняют все функции, которые мне необходимы. Того что в них есть мне более чем достаточно. А читать тексты с часов, разговаривать по ним по телефону или фотографировать ими мне точно не надо.

  • В принципе да, но таким изготовителям как то нет доверия, короче выписывал такой набор: но всё ушло назад, так как в реале часы оказались немного(намного :whistling: ) меньше чем на картинках.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может кто знает что за модель?
    Интернет ничего не говорит ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Здесь отзывы о надписи на циферблате: TISSOT water resistant, Quartz, Japan Movt : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня тоже маленькая "болезнь" в этом отношении. Недавно (где-то полгода назад) купил вот этот экземпляр
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не моя :D )-пока[/url] еще доволен(funk, 4 Weltzeitzonen, solar, 20 Bar, Saphirglas , usw. ),для повседневного пользования очень удобные часы.



    но в будущем хочу себе вот эти приобрести
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladik/91 ().

  • с времен как адик сделал эту тему минуло таки пару лет и так я маньяк по часам, имею таки дофига всяких до 420€ сейчас триглайт от люминокса, вопшем как и все дорогие часы не брозкие без вые@онов... сваяк так ваще заценил))) спорили на бутылку хенеси так я ему дал 3 попытки и он убил меня тем что оченил в 15€ типа с флюмаркта))) часы брал за 420€ сапфир карбон и стиль мой. но гляз положен на зенит автоматик, хотя у меня 2 автоматиков, а триглайт светитса пипец а влюбилса после фильма план побега, у меня чуток покруче чем у арнольда были))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может кто знает что за модель?
    Интернет ничего не говорит ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Если на заводной головке нет буквы Т, это подделка.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ну их , луминоксы ...
    на нонешнее время я б покупал бы смарт-вач и ни шагу меньше .
    или же самые дешовые часы и дорогой велосипедный компьютер типа еджь .

  • во тему "подняли"! 8o
    (теперь знаю, сколько лет моим часам)
    мои до сих пор ходют. без царапин, без смены батарейки :zocken:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    на нонешнее время я б покупал бы смарт-вач и ни шагу меньше



    так то так но мне удобнее одел их и не снимая неделю или полгода, никого не видел чтоб в яблико-часах руки под краном мыли или купались как у медведева классные свотчь, но там штука евриков и на повседневку....




    я както лет 15 назад помню покупал тут часики ну простецкие помоему у дяди вани))) теперь внимания!!! батарейка в них умерла на той недели вот те и касио

  • Тут...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ним...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от них покупал.Пока доволен.