Посоветуйте мужские часы.

  • :thumbsup: ну снизу секундомер ок понятно а дальше?))) такое ошюшения что на гайке на 26 чет нахимичили)) кто спросит сколь время и если руку протянуть, типа вот сколько то....... :) ужоость

  • Снизу минуты...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • :D ну чё нада брать офигенные многофункцыональные, золотые, с кожей пениса молодого алигатора, чисто пацанские))) небось еще и стоят как барабан страдивари

  • :D ну чё нада брать офигенные многофункцыональные, золотые, с кожей пениса молодого алигатора, чисто пацанские))) небось еще и стоят как барабан страдивари



    Любой нищий может их купить. Поэтому я только приценяюсь.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • часы цепочки и т.д дело конечно вкуса одим нравятса блондинки, другим брюнетки а я вот по рыженьким тащусь))) а женилса на шатенке)))

  • Хотел бы спросить совета.
    Нужны мазёвый солидный chronograph для высокого стабильного мужика.
    Что бы смотрелись красиво, цена до 200 евро.
    Я полазил и нашёл марки дизель.
    Большие и смотрятся не плохо.
    Что ещё есть?


    А такие Citizen смотрели?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Мне нравятся модели на солнечных батареях, вообще не паришься о том что батарейки сесть могут.
    Мои предыдущие отходили 9 лет без замены батареи, пока я их не потерял, сейчас ищу замену.

  • первый линк фигня какаято))) а второй ,,тряска для завода?,, :D я нечто подобный знакомому дарил под его омега



    Ну,если фигня,то удачной покупки в другом месте.А второй линк с "тряской для завода" вообще ничего не имеет общего.Это для тех кто имеет коллекцию автоматических часов.Для их заводки и поддержании в рабочем состоянии.Причем здесь тряска?Если ты разбираешься в часах,то должен был оценить и качество и цены популярных марок.Выбор на любой вкус.Хотя о чем я?У каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны :P .

  • ну вот ..первый линк я нажимал не открывалса он, а на втором увидел трясучку для часов, я не сказал что фигня, у меня двое автоматика есть, не солидные но также если сутки полежат то как и омега и роликс и т.д остнавливаютса блин чего все такие обидчевые то все стали? :huh: твой линк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. у меня он показывает вот что
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • 5атм руки ток мыть или курц под душ, хотя в кожанных пипец ей будет я о roamer 400€ если то очь дешево, 800 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не дешево. Нормально. Automatic, те да, 700-800. А кварц -четыреста, плюс-минус. Сейчас присматриваюсь к этим:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • эти ниче так, чисто под костюм . без выгибонов и кучь всяких тахометров барометров ньютометров))) если сапфир и 10атм и светятса хорошо то ок, у зятя борзые армани, но зажигалкой нада подсвечивать, а так :thumbup: но мне главное сапфир и подсветка, автоматик конечно четко, секунда мягко постоянно двигаетса не дергаетса, кожа здорово, но мачить не желательно но без сапфир стекла я более не куплю никаких, одни ош жестоко покрамсал, замена 65€ часы стоили 145

  • ну вот ..первый линк я нажимал не открывалса он, а на втором увидел трясучку для часов, я не сказал что фигня, у меня двое автоматика есть, не солидные но также если сутки полежат то как и омега и роликс и т.д остнавливаютса блин чего все такие обидчевые то все стали? :huh: твой линк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. у меня он показывает вот что
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну все правильно!Иди на часы и выбирай себе,какие понравятся.Я сам оттуда несколько часов себе заказывал.Очень часто уценка.Практически до 50% бывает.В других местах за те-же часы намного дороже предлагают.На втором сайте я уренбевегер заказывал.Для двух автоматик часов сразу.Отличная вещь.Не знаю,почему ты не можешь открыть этот линк.У меня все открывается.

  • Не понять мне крестьянину почему часы стоят как мопед :wacko: За что такие бабки?Был на свадьбе сбоку от меня человечек сидел с золотыми котлами,видать что не дешовые так в конце праздничного вечера я не удержался и спросил:У тебя там на них Апостолы не ходят? :D
    как на пражских

  • я тоже присматриваюсь к тисо серия Ле-Локль.
    но смущает не много разброс в цене.


    может кто нибудь объяснить разницу в калибрах?
    например между Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Не понять мне крестьянину почему часы стоят как мопед :wacko: За что такие бабки?Был на свадьбе сбоку от меня человечек сидел с золотыми котлами,видать что не дешовые так в конце праздничного вечера я не удержался и спросил:У тебя там на них Апостолы не ходят? :D
    как на пражских


    Ну тогда почему эти так дорого ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему мерседес дороже Жигулей?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().