Посоветуйте мужские часы.

  • ситизен один эко есть, был титан и сапфир маринаут какойто))) продал я их, титан както немоё, да и калибр был мал таки как женские часики на руке, но ходили таки достойно. а другие после еще будут я даже не сомневаюсь))) сейка одна давно уже нраитса но фестина чет прям запал :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я себе для моря специально купил. Роликс дизайн и цена не сильно отличается от Ситизена:-)

  • ЕКЛМН для таких целей само то :thumbup:
    40мм не такие и великие для сформировавшийся мужской руки))) калибр 30мм как подростковая или женская рука таки))

  • ЕКЛМН для таких целей само то :thumbup:
    40мм не такие и великие для сформировавшийся мужской руки))) калибр 30мм как подростковая или женская рука таки))


    Самое главное под водой не бликуют и безель есть время засекать:-)

  • 300 метров..хм ну так да безусловно они раскошные автоматика сапфир только вот никогда не допонимал подводника часики или драйвера и такой маленький функционал, ну могли бы за такую цену и худо бедненький глубомер поставить ну или даже просто Helium Ventil , всеже 300метров давления... тем не мения они смотрятса ок .у меня тоже одни есть))) ток сейчас увидел что Festina))) чет забыл)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я такие себе взял недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. доволен как слон :)


    Те же яйца как у меня,только в профиль:-) и дешевле. Меха одинаковые стоят я думаю. Как точность?

  • по сторонам понятно а что в середине? коняк или квас с русского? :thumbsup: под кодовым названием коньяк
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну мне бы ваши проблемы, я как тупой и еще тупой..читаю 21 страница и понимаю какой же я тупой что народ не может без этих как его часов во..проблема однако..а то тут глянь мимо нырнешь ил мимо рабочего времени встанешь и прочее ,самое главное понты...ура 5 раз
    просто завидую вам как тупой...

  • так если не понял так и пройди мимо, ведь никому не интересно что тебе интересно?| я тож не понимаю кента который собирает бабочки сушеные и тараканов! когда я узнал сколько стоит его бабочка очень редкая из африки стоит, то часы чуть выше брайтлинг таг чауер и т.д как раз и будет за сухую бабочку,,,,, полтары тясячи стоила она.. вот я честно такие собирания ваще не понимал и не понимаю, как и дядьку своего филателиста, писец бабушка расказывала помню он с челябинска в москву пол недели ехал чтоб марку мишка на севере купить! вот это полный писец

  • так если не понял так и пройди мимо, ведь никому не интересно что тебе интересно?| я тож не понимаю кента который собирает бабочки сушеные и тараканов! когда я узнал сколько стоит его бабочка очень редкая из африки стоит, то часы чуть выше брайтлинг таг чауер и т.д как раз и будет за сухую бабочку,,,,, полтары тясячи стоила она.. вот я честно такие собирания ваще не понимал и не понимаю, как и дядьку своего филателиста, писец бабушка расказывала помню он с челябинска в москву пол недели ехал чтоб марку мишка на севере купить! вот это полный писец


    мне по барабану зайчиков и бабочек ...вы люди или вы понты гоните типа кто круче по чесам ,тогда давайте мериться по длине и и прочим и плюс что вы покупаете 10 размер и на заказ.жизнь заключается не в этом...остановитесь...

  • неееееееееее ты не поймеш правда, смотри понты это когда ты хочеш круче быть чем предыдуший участник, когда жаба душит что витька авто купил за 69 000 а у тебя чмошная за 5... смотри тут же никто не стремитса переплюнуть предыдушего? одни увлекаюыса дайвингом, берут костюмы по полштуки другие самалетиками на дистанционке третьи еще чтото а ктото просто имеют тягу к часам, ты прав одни даже за 50€ часы будут служить лет 15 и странно что ктото имеют 10 часов, это поидеи жизни не хватит их ушатать, вот меня плющит на часы хотя у меня их полно уже а вот тяга считай наркочасовой наркоша))) а раньше я картинки вышивал и носки вязал))) прикол даже?)))

  • Понты это или не понты,
    А всё-таки всё измеряется по разному ибо у каждого свои приоритеты)))
    Часы, телефоны,машины,,дома,тряпки, тарелки не для супа и скока головок на тарелки и побольше размером))) и каналов побольше)))
    Ну и т.д.


    Часы одни от гант, сам бы не купил, подарили)))
    На работе ношу дешманские касио за 15-20€(Штук 5 уже разхеракал), удобно мне и легкие)))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • :thumbup: во правельные слова и растолкования! именно так, я тоже не понимаю и считаю понтами когда под аватаркой пишут типа мерседц ц 800 фотик канон марк 8 обектив ........ вспышка балалайка дримбокс и..... мне хочетса написать опосля 44 года член в готовности 22 см окружность 7,3 ......... вот такое точно понт а часы и советы почему и нет если я или ктото таким увлекаетса? тут модер был гиборг помоему так он тоже с женой со своей любители часов, а понты вроде он никогда нигде даже намека небыло.......все индивидуально иначе то и зачем хоби нужно и ваще форумы?