Посоветуйте мужские часы.

  • говорил чувак что тыщу марок кредит платит:-)


    и сейчас есть, кто платит, тока 1000€,
    тож понты, или просто человек хочет такую тачку иметь?
    другой же хочет за 2евро часы, ну ок, не его хобби :zitat:
    а как часы за более 100€ и ВЫШЕ, так пипец ПОНТЫ :D


  • и сейчас есть, кто платит, тока 1000€,
    тож понты, или просто человек хочет такую тачку иметь?
    другой же хочет за 2евро часы, ну ок, не его хобби :zitat:
    а как часы за более 100€ и ВЫШЕ, так пипец ПОНТЫ :D


    Кстати,я люблю одежду от кэмэла:-) она удобная и мне нравится. А может для кого то понты:-)
    Ты прав. Купить кухню за 25 косарей это не понты:-)
    Просто у каждого свои предпочтения и возможности. У меня есть родственники ездят на Каене,а я бы пантонулся,да денег нет:-)

  • Кстати,я люблю одежду от кэмэла:-) она удобная и мне нравится.


    хорошо что не от камдавида, а то у нас даже на работе в такой ляйщики с венгрии и поляки ходят)))
    для кагото мож и понты :D

  • очень люблю касио ф 81в , охотно ношу .
    любимые часы террористов :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не,я спать не могу. Даже дома находится не могу. Как захожу,сразу снимаю,а то начинают мешать и тд. В гостях нормально.


    а я без часов как без рук
    всегда на руке
    поэтому выбираю всегда водонепроницаемые ну и остальные приблуды
    имею много
    Casio ещё есть, но не ношу
    Fossil несколько разных одеваю по настроению
    Apple последнее приобретение... пока только они на руке

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а я наверно свою следущую хотелку всеже реализую в аплвотч, если мой спорт браслет Xiaomi Mi Band 2 три недели отменно функционирует на одном подзаряде, то аплвотчи будут не мения




    влади те вопос дисплей там не очень чувствителен к зарапулькам?

  • ударялся часами о разные предметы, думал иногда всё, здоровая царапина
    но нет нечего не поцарапал
    за полгода ношения я ими доволен


    заряжать нужно раз в два дня

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня простинкие часики. Нашу их наверно уже лет 15 ( по ним и видно прошли крым и рым), батарейки меняю сам, так что в 200м потонут, но 3-4м выдерживают без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ясно...ну то что их заряжать нада не пугает, 2 дня чуток маловасто конечно но не смертельно..долго они висят на зарядке?


    примерно час

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет, не стал открывать новую тему.
    Я ищу вот такой ремешок для часов: Uhrenarmband Elasto- Fixo или Fixoflex-Band (Scherenform)
    Может кто где встречал, я немогу найти. Стоимость плюс минус 100 евро
    Единственное что я нашол вот это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Цена кусается.

  • Нет там такого, мне нужен именно Scherenform. как на этой ссылке
    [quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]

  • получил я сегодня часы те что выше я хотел не стал покупать, заказал festina 16095 чуток дороже но с алярмом)) ну после моих люминоксов с супер дупер мупер поликарбона и т.д э :rolleyes: ти фестины как будто кг на руку одел))) ну ходят вроде и светятса отлично и будильник пикает :) ток такое ,,будения,, как писк комара на растоянии 5 метров))

  • Григ дружище я от чистого сердца ващет тебе хотел их подарить! знаеш убило таки меня то эт твая брезгливость чтоли..зря я хотел те их бесплатно чисто от одного форумчанина другому но так как ,,понты,, меня это таки оскорбило! извни но удачи тебе :S вот честно не понимаю почему люди стали такими? если мужики мне чмошные древние типа аудио касеты слали, когда я кличь кинул я им благодарен только даже за то что они их просто собрали и мне отослали! жаль что ты так ... забераю свои слова слать не буду! блин а вот все хотят от админов порядка? а какой мож быть порядок то? я честно не догоняю тут за 50 копеек порой на 3 страницы дебатов, отдаеш бесплатно и еше......... это даж понтами не назвать я чисто быебоном :thumbdown:


    эти хотел те от Фронтовика подарить.. но... ты посмотри скок они сейчас даже стоят и там состояния 1+


    не понял??? ?( что я такого написал???Где брезгливость??Или я должен был кричать и завалить тебя телегами типа хочю давай?тебе я писал даже адрес послал и просил прислать свои данные чтоб я тебе почту оплатил.Но огромное спасибо!!!!Удачи!!!!!Не буду просто развивать тему дальше,разойдемся миром.и да админы забаньте меня такого плохого!! Грустно и больно осознавать что форум превращается в свалку и помойку... ;(

  • так давай покажи где ты написал давай шли я их подарю сыну и т.д буквально только что стер соопщения, ты еще заплачь что я тебе не выслал, я и сейчас грю что прислал бы их тебе без никаких 5€ пересылки, убило то что ты на такой ноте мне написал, как будто одолжения делаеш, кароче мне срачь не нужен но и хамства такого не потерплю


    телегу до своего адреса где скопируй и тут покажи давай, я бы показал наверно но стер хотя поидеи я те ничего не должен и мне до фени хош дрыгай ножками я те как человеку хотел а ты стал даже там показывать какой ты джидай и давай типа я их кому нить задарю ежли что......

  • так давай покажи где ты написал давай шли я их подарю сыну и т.д буквально только что стер соопщения, ты еще заплачь что я тебе не выслал, я и сейчас грю что прислал бы их тебе без никаких 5€ пересылки, убило то что ты на такой ноте мне написал, как будто одолжения делаеш, кароче мне срачь не нужен но и хамства такого не потерплю


    телегу до своего адреса где скопируй и тут покажи давай, я бы показал наверно но стер хотя поидеи я те ничего не должен и мне до фени хош дрыгай ножками я те как человеку хотел а ты стал даже там показывать какой ты джидай и давай типа я их кому нить задарю ежли что......


    господин Nikon D90 огромное вас спасибо!!!!!я не хочю и не буду доказывать.(сообщения в телегах были удалены после твоего последнего послания мне, я всегда так делаю,не каплю,место надо) сойдемся на том что вы правы и хороши,а я плохой и кака....
    Удачи вам!!!

  • Григ и Никон на ровном месте подскользнулись:-)
    Один другого не понял и понеслась.
    Нормально всё пацаны,мир дружба жвачка:-)

  • Я ищу вот такой ремешок для часов: Uhrenarmband Elasto- Fixo или Fixoflex-Band (Scherenform)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.