Посоветуйте мужские часы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за ссылки. Хотелось бы новый брослет, неизвестно в каком он там состоянии.
    Когдато брал такой за 65 DM, давно зто было.

  • Робинзон :D за 850€ был красивеее :thumbsup:

    За что купил - за то и продаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Фотки туфтовые, браслет в натуре должен быть по лучше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • путние и с торгами практически не возможно ,,урвать,, хотя подождать чуток и если очень нада то 25 можно и дать, с торгами не связываюсь беру всегда зофорт кауф

  • С торгами можно взять дешевле а там где стоит тока самовывоз почти за безценок - надо тока гебот в последние 3 секунды дать. Взял как-то с самовывозом синтезатор новёхонький за 5 и сразу он ушёл за 45 зоф. кауф + пересылка. Муз.Центр тоже взял за 5, ушёл за 50. Девчонкам на мороженное и мне на пиво! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Фотки зеркалкой, хорошее описание, возможность пересылки и дело в шляпе! И к чёрту палыча, кому надо и так возьмет!

  • такое у меня лиш раз или два прокатывало,сам был в ауте, хотя я то сам продавал и два кента подкидывали мне переодически))) но один упертый с австрии таки купил фотик олимпус ц50 помоему да так что он новый стоил мне в медиамаркте дешевле чем я его после 2х лет продал я бы никогда никому не поверил в подобное но сужу о себе , зеркалка не нужна для хороших фот! телефона за глаза или любую мыльничку, освешения чуток организовать и дело в шляпе



    и еще если я не хочу продать часы за 50€ то даже если ктось их якобы и купит я не отдам, сразу пишиш что товар бешедигт упал украли и т.д по закону ты не обязан отдавать, это торги и там даже на...й посылают) так было раза 4 у меня давно правда но товар я не отдал за 3€ ;) все ищат выгоду и ты и я так почему я те должен отдать за 3€ ножик что 60€ стоит? а мож я не в адэквате был когда обьяву делал или мож я идиот или мож я так жене мстю и т.д и т.п :D

  • зеркалка не нужна для хороших фот!

    А мне хорошие фотки и не нужны! Мне нужны отличные! И ничего нет лучше зеркалки на штативе и хорошего освещения без теней. Сам посуди каким часам на фотках веры больше : тем что без резкости, в тумане с пятнами или тем что блестят как у кота орехи?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Сможешь ты золотое кольцо телефоном сфотать чтоб видно было что это золото а не пластмассовый кружок жёлтого цвета?
    -
    Тоже продал раз 100 сд за 1 евро и написал покупателю чтоб не переводил - не отдам - лучше под пресс пущу! Он типа: ты обязан! Я ему: А что ты можешь дагеген тун? И он заглох! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Но тока гебюрен ебэй схавает не поморщившись - 50 - это будет 5 евро - если дорогие часы иль другая вещь надо на зофорткауф ставить иначе 100% разочарование гарантировано!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • днем смогу, завтра когда сонышко будет сфотаю и покажу, без вспышки фотай и :thumbup: ну и чтоб руки не с будуна были)) с штативом да праильно мелочку ток сним а золотишко рубины и сапфиры на однотонную ткань и..без пыхи в боксе таком обклеином бумагой белой и тупо лампоча с боку в верх и........ зятьку такой бок и сделал

  • Не знаю,что со мной!Иногда просто не понимаю о чем человек говорит.Читаю и гадаю,что же он пишет?Как его понять,что за язык такой?Как с ним общаться,если разговор ведется на языке непонятного жаргона?
    Извиняюсь,конечно!Но каждое слово должно нести какой-то смысл,а не догадку.Которую знает только человек ее задавший.Ведь можно же говорить нормальным языком,что бы просто общаться.А так очень сложно присоединиться к теме.Не хочу кого-то конкретно называть,что бы не обидеть.Или мне все-же лучше выпить,или что-нибудь покурить?

  • УроЖай тут то и больщие Дядьки общаяютса! нам порой Вас молосняка тоже трудно понять,когда Вы пишите. типо мая не мне дала адвоим другим и КАК МНЕ БЫТЬ?))))) мои соообщения не нужно приноьимять и читать!!!! ты получиш няамного более чем тут ну в ютубе или гугле..я стар уже но понятия и стиль не меняю.... если трудно со знаками припинаниями так иду с богом далее далее те помогут)))))

  • так и нехрен лезть в тему если часы не нужны.... не понимаю ну хотите пообщатса приват пишем в личку помоему я ничего окромя часов не просил а не понятки правописания или писания эт чистоя уже дое..бка ну часы я купил терь тема свобиодная на пару лет, я бы не заглянул сюда и она бы никому не была нужной, не понимаю дое...ловок ?(

  • Крузер тебя просто не узнаю неужели так посторел ? в чате еще был ок мужик а терь чет ну как сдулса прям............ держи хвост пистолетом и будь самим собой хотя........ ну многие меняютса наверно лиш я как маргарет тетчер )))))))))

  • Да, чё спорить то. Вон в понедельник в LIDLе нормальные часы будут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • верхние слева пожалуй посмотрю , может понравятся , тогда получат они нато ремешок от меня .





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Взял на отпуск: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Испытания морской водой успешно пройдены :)