Посоветуйте мужские часы.

  • Вот ведь стандартный запрос пользователя.О наручных часах могу говорить довольно долго.В принципе советую CITIZEN.

  • ты же врач, может нужно стереотипы ломать?


    вот именно, это будет слом стереотипов. Сколько врачей (к сожалению не по телевизору) видел, у всех часы не_касио и не_ситизен :-)


    Адик - как насчёт того, чтобы добавить 29 сверху и взять вот эти?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    под джинсы синий циферблат. Ну или точно такие же с чёрным найдёшь чуть ниже "Was kaufen Kunden..." за теже 129


    Из преимуществ - Функ, Солар, Подсветка, САПФИР!!!, секундомеры, часовые пояса и т.д. само собой.
    У меня похожие имеются - качество обработки деталей на высоте! Смотрятся невызывающе, 1,5 года моим, ношу не часто (я не врач, но приходится тоже подороже экземпляры носить :-)) на стекле ни одного следа от многократных встреч с дверными ручками, косяками и пр.


    Короче, давай уже решайся! :-)


    Izh
    левый "Лолекс" ты отличишь от настоящего даже с закрытыми глазами. По весу, качеству подгонки браслета и деталей и пр. Если глаза открыть, то различий еще больше - деталировка циферблата, обработка элементов (например стрелки), цвет металла и еще куча всего. Для этого не обязательно быть сотрудником Ролекса. Достаточно подержать в руках настоящий Ролекс и быть внимательным к деталям человеком. Твои часы от этого хуже не становятся. У меня тоже есть одни такие часы - подарок с Филиппин. Для несведущего человека очень похожие на Ролекс часы, или даже Ролекс, но именно для несведущего в часах человека ;-)

  • Baden Baden я про эти Цасипо уже говорил, по наворотам и цене им нет равных.


    Адик глян еще Festina


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сам лично ношу


    Такие на повседневку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и Rado Jubile Diamond на выход

  • Festina, на 3 стрелки больше, и весят 370 грамм. :D
    А кому щас охота пол-кило таскать? :D


    Это да. Хотя у них есть и титановые. Но я лично титановые не советую, мои Oceanus очень быстро поцарапались, болезнь титановых часов.

  • По идее это тогда не титан был!
    Как он может поцарапаться?
    Моим уже больше 10 лет в марках еще покупал, царапин не вижу, даже стеклышко чистенькое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мои и не жалуюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)


    аха присматривался к таким, когда мой oceanus покупал. у них к сожаления водонепроницаемость только 3 бара. а так тоньше чем мои. И что у них титан не царапается?

  • По идее это тогда не титан был!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там вся инфа правильная кроме веса


    Ну и это заодно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • аха присматривался к таким, когда мой oceanus покупал. у них к сожаления водонепроницаемость только 3 бара. а так тоньше чем мои. И что у них титан не царапается?

    Насчёт водонепроницаемости - это да, но меня устраивает, в часах не плаваю и душ не принимаю.
    А царапин не замечал, год ношу. Хотя, смотря чем царапать.


    Да вот ещё, вроде когда покупал, читал, что корпус часов действительно трудно поцарапать, а вот браслет, хоть тоже титановый, чуток уступает прочности корпуса.
    Eсли честно, то на корпусе я пока не вижу никаких царапин, а на браслете чуток видна потёртость в раёне застёжки (то место, на которое часто кладут часы, если не на материю).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • Вот часики, которые, как мне кажется, соответствуют всем выставленным требованиям. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , чуть ниже можно посмотреть с циферблатами другого цвета. Держал такие в руках, рифлёнка очень благородно смотрится.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»


  • вот именно, это будет слом стереотипов. Сколько врачей (к сожалению не по телевизору) видел, у всех часы не_касио и не_ситизен :-)
    Адик - как насчёт того, чтобы добавить 29 сверху и взять вот эти?


    Из преимуществ - Функ, Солар, Подсветка, САПФИР!!!, секундомеры, часовые пояса и т.д. само собой.


    все эти Функ, Солар, секундомеры, часовые пояса - никчемные прибамбасы для пожилых дяденек.
    (современная молодежь над этим только посмеется, поскольку часы вообще не носит).
    часы должны точно ходить и удобно сидеть на руке
    остальное - на любителя.


    у меня CERTINA DS titanium уже 7 лет, год назад первый раз батарейку заменил.
    легкая, удобная, точный ход и никаких прибамбасов.

  • Baden Baden я про эти Цасипо уже говорил, по наворотам и цене им нет равных.


    Адик глян еще Festina


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сам лично ношу


    Такие на повседневку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и Rado Jubile Diamond на выход[/quote]





    :D фика се :D тут я как погляжу каждый третий млионер :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    если в гуглю задать Rado Jubile Diamond то сами посмотрите какие дешманские)))))чясики саша белый с бригады носил)))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().