Посоветуйте мужские часы.

  • мда, тут хоть один российские/советские часы носит? ну там командирские например. :S


    я ношу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    левые еще батя подарил давным давно. механические с механическим будильником. у меня их немец один все выманивает.:)Правые Луч тоже подарили. они без секундной стрелки. спецон такие дарили чтоб я не отвлекался на секунды:) все работают и ходят. точность хода у первых уже конечно не как у кремлевского хронометра. но это даже прикалывает. в наш век сплошной дигитализации и точности хоть чтото работает по старинке.:)

  • мне кажется туристы с аиды ролексы не покупают...


    Аха, их покупают только те у кого есть своя Аида, хотя не те наверное берут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [Lange & Söhne по ангеботу]


    эти только на выход :):):)
    а по рабочим дням они российские часы ПОЛЁТ носят.
    недорого и практично.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • я ношу.


    левые еще батя подарил давным давно. механические с механическим будильником. у меня их немец один все выманивает.:)Правые Луч тоже подарили. они без секундной стрелки. спецон такие дарили чтоб я не отвлекался на секунды:) все работают и ходят. точность хода у первых уже конечно не как у кремлевского хронометра. но это даже прикалывает. в наш век сплошной дигитализации и точности хоть чтото работает по старинке.:)

    Отличные часы!!!!
    У меня у самого есть подобный "Полёт",21 год безупречной службы :thumbup:
    Швейцарцы молодцы,делают отличную механику."Полёт" их детище...
    Сейчас присматриваюсь к "Mühle",немцы скрупулёзно дорабатывают и улучшают швейцарский мех,таких часов хватит не на одно поколение...
    И вообще,часы должны тикать :) Иначе это не часы,а так....


    Кстати, "Junkers" ставит на некоторые свои модели "Полётовский" механизм,не помню какой калибр точно,что-то 33....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lear ().

  • к сожалению не одни механические часы ни когда не будут так точны как кварцевые

    Зато они живые,и более привлекательные...В них есть шарм...
    Спорить,конечно,неуместно-это всё на любителя.
    Просто высказал своё мнение...

  • почитал темку и задумал поменять свои часики. Остановился на двух моделях
    Casio Wave Ceptor LCW-M100DSE-1AER
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    либо
    CASIO Wave Ceptor WVA-460DSE-1AVER
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Оба вроде сапфировое стекло, остальное вроде тоже одинаково. Нравятся обои. Какие же выбрать? Какие лучьше по функциям/качеству?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • не совсем одинаковые у первых, сигнал настройки по всему миру почти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    DCF/MSF/WWVB/JJY/BPC-Funksignalempfang
    Ob in Europa, Nordamerika und Japan oder in weiten Teilen Kanadas, Mittelamerikas und Chinas – nachdem die Uhr auf die örtliche Zeitzone eingestellt ist, empfängt sie das entsprechende Funksignal und zeigt immer die exakte Zeit an. In vielen Ländern stellt sie außerdem ganz eigenständig die Sommer- und Winterzeit ein.


    У вторых только европа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    DCF-/MSF-Funksignalempfänger
    Die Uhr empfängt die Funksignale DCF77 aus Deutschland und MSF aus England und stellt sich damit selbsttätig ein. So zeigt sie immer die exakte Zeit an und stellt sich automatisch auf Sommer- oder Winterzeit um. Die Signale können in Deutschland und weiten Teilen Europas empfangen werden


    Имхо по наворотам первые чуть круче, вторыe чуть симпатичнее

  • вот и немогу решить, и верхние и нижние на вид нрявятся.
    Тут такой вопрос назрел- а сколько у них батарея держит без света? Есть у кого опыт с такими часами? Не хочу как нибудь с утра одеть - а они пусты.Да и парится, на солнце ложить не охота, раньше всегда были часы для меня а не я для них.
    А то до этого были уже много лет часы casio DH37H
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    У них гарантия на бетарею была 10 лет. Я ношу уже около 8 лет, нареканий вообще небыло! Зацарамались и обшоркались сильно только.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Не хочу как нибудь с утра одеть - а они пусты.Да и парится, на солнце ложить не охота


    Обычно хватает на 6 месяцев работы в полной темноте. А на солнце их держать совсем не обязательно, достаточно обычного дневного света.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • а сколько у них батарея держит без света?

    До полугода. Если неделю в темноте полежат, ты ничего не заметишь
    При ежедневной носке забудешь понятие менять батарейку вообще

  • Бери 6 пар. А в вск дашь руке передышку))


    Бери китайские :thumbup:
    За эту цену сразу три пары с встроенными видеокамерами, фотоаппаратом, диктофоном и шпайхером..
    Или полтора десятка простых часов на любой вкус и цвет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А название они тебе любое напишут, если надо в урановый корпус засунут и по кругу бриллиантами украсят

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.