Посоветуйте мужские часы.

  • Я ношу уже около 8 лет, нареканий вообще небыло! Зацарамались и обшоркались сильно только


    тоже ношу Касио ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., стоит что батарея на 3 года, уже 5 лет прошло-уже 2 раза ремешок поменял-а они заразы всё тикают :thumbup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Возник вопрос про функ-часы.
    Если ехать за границу где будут другие часовые пояса, будут ли они сами перестраиваться, или надо будет самому подкручивать, время?

  • смотря на какой чястоте функ ,обычно пишут , по европе будет сто процентов,а вот в руслянде мож и нет. гдето читал про это совсем не давно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил первые часы из своего поста на предыдущей страницы. Очень доволен!
    По поводу функ- сами поедем во вторник в россию, также интересовал вопрос перевода часов. В этих часах можно настроится на любой часовой пояс, в России было вроде ГМТ+6, Просто найти город с соответствующем поясом. Либо можно вручную настроить часы, на время отпуска точности хватит.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • у меня casio wave ceptor wvh - 100T уже лет 8 ношу не снимая.
    Когда ездил на машине в Москву переставлялись сами на каждом поясе,хоть их всего два :D
    а вот когда был в Болгарии не фига,про Казахстан вообще молчу.

  • Смотря какой приёмник стоит в часах. В россие не думаю что поймает сигнал из франкфурта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У некоторых стоит такое


    DCF/MSF/WWVB/JJY/BPC-Funksignalempfang
    Ob in Europa, Nordamerika und Japan oder in weiten Teilen Kanadas, Mittelamerikas und Chinas – nachdem die Uhr auf die örtliche Zeitzone eingestellt ist, empfängt sie das entsprechende Funksignal und zeigt immer die exakte Zeit an. In vielen Ländern stellt sie außerdem ganz eigenständig die Sommer- und Winterzeit ein.


    Насколько знаю Россия свой протокол не разрешает использовать, так что...

  • А что у нас с Украиной?

    Был в Харькове осенью 2010-го, и был удивлён т.к. практически каждый 2-й день часам каким-то образом удавалось актуализировать время. Это замечал по моменту последней синхронизации.
    Часы, как я писал - Casio LINEAGE

  • Тема немного старая, но поделюсь сегоднешней покупкой. Ходил сегодня по магазинам смотрел и примерял часы. Смотрел от 50€ до 500€. Все както не по мне либо слишком большии, либо слишком маленькии либо тяжолые или не удобные. Случайно наткнулся на [Boccia Titanium 3522-05]. Эти часы какбудто для меня зделаны. Очень лёгкии и плоскии. Носить удобно и приятно. На фото в интернете не совсем так выглядят как на яву.
    Советую на них глянуть если кто себе новые часы ищет. Стоют 119€

  • Эти часы какбудто для меня зделаны.

    я уже выше упомянул - часы надо в "живую" выбирать ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а мне вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравились, по предварительной информации посмотреть можно во Франкфурте (в Висбадене Zeppelin никто не продаёт.)
    Сегодня смотрел у ювелира Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., рукой заводить за 1000, а автомат уже 1900.

  • квадратные мож и ...гавнясто смотрятся,но прямоугольные оч даж солидно и посовременному,а круглые както как у пенсионеров дедушек))))))))Boccia Titanium 3522-05 ну на любителя кнечно,но у них немой вид а именно они квдратные, прямоугольные борзее смотрятся, да и в темноте Boccia Titanium 3522-05 хрен чего разберёш

  • квадратные мож и ...гавнясто смотрятся,но прямоугольные оч даж солидно и посовременному,а круглые както как у пенсионеров дедушек))))))))Боцциа Титаниум 3522-05 ну на любителя кнечно,но у них немой вид а именно они квдратные, прямоугольные борзее смотрятся, да и в темноте Боцциа Титаниум 3522-05 хрен чего разберёш


    Ну стрелки с фосфором. Да и для темноты у меня мобильник есть, где время посмотреть можно. Часы для меня больше как аксессуар, чем инструмент измерения и чтения времяни.