Посоветуйте мужские часы.

  • вот эти тоже вроде ничего так,
    может кто имеет такие ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • решил пока остановиться на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Заказал ювелиру, в среду поеду смотреть, если куплю - отпишусь.

  • ну вот и я стал обладателем гласхютовских часов от Бруно. Взял самую дорогую модель в этом ряду с ионовым золотым напылением. Сверху, снизу - сапфир. Механизм кварц от Ронды. 10 АТМ

  • ет какие? мне нада соляр,функ,без окошечек и GPS, и т.д а чисто как на часах! циферблат симпотичная форма,браслет,стрелки понятные и хорошо различимые ну и всё!!!! даж пускай они 25,99€ стоят мне посрать както...я не хожу и не говорю всем ..........лёх кук я часы купил за 299 и т.д...... мне носить а не выёживатся нада..........хотя есть,но надаели уже

  • солар и функ не дорогие только от casio. Какой бюджет максимальный? За более менее Casio надо примерно 140-170 евро отдать. Citizen конечно круче но как минимум вдевое дороже


    смотри что бы не было такого в описании


    einem gewölbten Kunststoffglas
    Gewölbtes Uhrenglas


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сапфировое стекло


    Дешевле только G-Shock


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сапфировое стекло


    Дешевле только G-Shock


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле. покупал около года назад, специально для работы. после года экстремального использования (металлическая стружка, плюс ежедневный душ) циферблат как новый, на браслете микроцарпины. правда функа нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    попроси чела из раздела "купи-продай" - он тебе ещё на 10% дешевле на амазоне возьмёт

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик последний линк твой там всё саипися ток млин место стекла пласмаска!!! а ето вечные зарапинки и оно со временем! оч скором временем будет не кляр а уже затуманенным!



    даур! а твои часики оч даж ничего! ток они походу не соляр вовсе...... олег блин надаел мне г-шок у мня тож неплохой катёл да надаел он мне

  • а ты на первые от ситезен приглядись. без батареек и идут с точностью функур. стекло минеральное

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • блин я их видел адик тож........не понравилось что нет подсветки а фосфор на них оч маленький и на русском форуме писали что невсегда видно стрелки...ну незнаю я бы г-шок купил но если бы они небыли такой огромной формы..а так они оч умно зделанны

  • нда вот ведь)))))))))) альмил наверно все сабаки стех пор как они у тебя появились здохли вже))))))))))) нахбар я видел их блин ну если за 180 то можно 50 добавить ещё и будут супер пупер дупер часики........мне нада не обязательно дорогие я же уже писал? соляр и стекло ну а функ ок нетак и важен если на то пошло........ даж в ролексах за 25 штук его невсегда есть......