Посоветуйте мужские часы.

  • ...........после трёх дней исканий в инете часиков, касио, ситицен,ориент .......понял что я скоро чиканусь))))))))) ситицен было много но цены на них!!!!!!!! если просто часы автоматик кварц то куда ни шло! ни еко драйв если пипец!!! мне нужно было чтоб был корпус железный но не пластиковый! браслет чтоб был металический но не херня типа резинки и т.д сегодня поехал в магазины,стал смотреть из казио...херня хернёй! даж часы что за 250 и то были либо пластиковый корпус,либо не соляр либо бандура в пол кг! вопщем растроился я по части казио, что они все железные вставки и пластик что после полгода облазит! другие марки были либо некрасивые и ко всему не известные,или небыло соляр..пошол в частный магазинчик и стал смотреть ситицен блин цены там конечно баснословные))))))но я купил те что мне и по вене и по виду и стилю понравились! предел у меня был максимально 200€ ну купил на 60 даж дешевле своего бюджета!)))))))стальной корпус,сапфировое стекло,браслет тож наверно сталюга...короче купил)))))) по поводу касио сказал дедок что они никогда их не берут,так как они каждый месяц выпускают нову модель,и как правило в композиции пластик-железо......и пластик быстро облазиет ....... ориент хотел купить,зассал что у них супорт центр не серьёзный,на немецком форуме многие купили и они поломались и терь незнают где чаво куда.......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ситицен было много но цены на них!!!!!!!! если просто часы автоматик кварц то куда ни шло! ни еко драйв если пипец!!!

    На ибейке брал титановый экодрайв за 90-95 евро, в масле.
    Титан:корпусина и браслетка, минералглас, календарь.
    Не тяжелые и не высокие. Уже года 4 лет служат.
    Ну оооооочень точные.

  • по поводу касио сказал дедок что они никогда их не берут,так как они каждый месяц выпускают нову модель,и как правило в композиции пластик-железо


    Улыбнуло. Citizen конечно класс, но Solar? Funk?

  • ну они то соляр же? еко драйв и есть у ситизена как соляр у кассио! функа небыло! вернее был мне продавец сам!!!! отсоветовал !! хотя на 30€ они были дороже! грит тебе радиосмока мало? сотовый и после и на руке вечно насить хош приёмник радиоволн? короче без функа!))))))))) но как я и хотел с энергией солнечной, попроще,понадёжней с стеклом а не пластиком ....)))))))))) единственно что не нраится что день недели стоит тойной! могли бы окошко поменьше зделать! но даж за 700€ тож такое видел сам лично сегодня,плохо что нет типа ПТЦ 2 а так я доволен,лёгкие чем мой гшок, 3 бара но купаться мыться и т.д можно! а нырять я и не ныряю на 5 метров))))))))

  • Я бы такого продавца сразу бы послал, или при кундах высмеял... Какой радиосмок? в часах приёмник! есть у меня радио дома или нет - радиоволны приходят в дом, не спрашивая :-))) тоже самое с этими часами


    ну а главное - с покупкой! :-)

  • но я купил те что мне и по вене и по виду и стилю понравились!


    ничё так!!!
    мне нравятся - классические ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ))))))))))) ну эт верно кнечно!))))))) не ну я нестал на 30 евра за тож самое платить,прикинул так чё я мля стрелки сам не переведу если нада?))))))))) там дедок один был,он гаваряшие часы брал тож ситизен! грит я ету марку носил 60 лет!!! раз в год мож на минутку туда сюда...... а терь грит не вижу нихрена и нада чтоб мит анзаге было! вот беру ситизен последний раз в своей жизни.......... вопщем если бы магазин ориент был у нас я бы купил ориент но так как их нет нигде окромя онлайн то послушал влади и гиборга и купил ситизен....... ну я себе гебраухт какие нибудь типа Q&Q прикуплю евриков за 50 :)

  • не парься Андрюха. нормальные часы и точность хода у них великолепная!
    ну а если раз в полгода стрелки переводить будешь (с переходом на зимнее/летнее время) - руки не отвалятся. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне тожа)))))))))))))) на моём г-шок батарейка опять села.....нихрена на дисплее не видно почти! странно! первые 6 лет они светили и батарею поменял ток после 6 лет!!!! а вот потом.. :S полтара года назад менял и опять нада нести! ток у мня они все зараз попередыхли! 6 часов более мения что)))))))) и навсех батареи нада менять!!! даж по 5€ 30 уже выходит...бля незнаю но мне кажется 5 € за помену батареи у урмахера както очччччь дёшево!!! жены фосил батарею в любике меняли 19€ стоило с отсосом воздуха в баракамере и т.д ну так нам сказали?))))))))) ток они у ней после замены идут уже 5й год!))))))) скоко ваше стоит батарею поменять?на часах с водонипроницаемостью?

  • грит тебе радиосмока мало?


    Всё смешнее и смешнее.


    А радионастройка это не только точное время, а например автоматический перевод на зимнее и летнее время, я бы 30 евро 100% не пожалел за эту фичу

  • чичас начал на амазоне просматривать часы...


    увидел эти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Citizen Promaster Super Skyhawk JY0080-62E

    Вечный календарь, радио, соляр, 20 бар водонепроницаемые, сапфировое стекло, титановый корпус.


    У меня слюни потекли... :rolleyes:


    Хотя насчёт соляр я что-то не уверен. Может ошибка в описании.

  • Хотя насчёт соляр я что-то не уверен. Может ошибка в описании.


    там же написано "eco-drive" 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • eco drive и есть соляр!!!!!!!!!!!! мож не сомневаться и брать!)))))))))) ток сказал бы скоко такой ..шнэпхен.. стоит))))))))))) мая модель вот такая Citizen Herren-Armbanduhr Analog Quarz AW1030-50H


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    такие часики я седня видел в гешефте)))))))))))

  • они если честно загрыженные бис гейт нихт!!! сразу и не понять где время смотреть)))))))) но часики кнечно)))))))))))) ну в них не велик ремантировать или траву подстригать))))))) посему они ток если на блядки ходиш по всяким тусовкам с хайди клум ,курниковой и т.д хотяим нахрен часы не нужны а нужен хорошо стоящий ствол)))))))))))

  • с хайди клум ,курниковой


    да уж понятия у тебя... там прийдётся ещё один-два нолика добавить


    загруженные гришь? да наверное ты прав, но посмотри на эти :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    даже для надписи "eco-drive" места нет, хотя они тоже солнецные :D

  • такие надевают на какую нить русскую тусовку,типа в хале новый год 8 марта и т.д плотиш 60€ с носа и пойло своё а музыка халя и жрачка ихняя! в принцыпе оч ничего хавчик)))))))) ну и после сидиш и спрашуеш у саседа а скок уже время? и он пока найдёт куда кукать ты по звёздам подсчитать сможеш)))))))))) ну а про кнопочки и как что он те сто про не скажет! скажи ты часто секундамерами будильниками люгнетой что крутится и т.д пользуешся? я лично даж за 8 лет в своём г-щок так и неврубал! както ставил будильник))))))) так понажимал там функцию)))))))))) типа приёма лекарства,всю ноч пикали через каждые 10 минут))))))))))) так и не смог без книжки разабратся,под падушку их засунул а утром поотключал все ети фички колхозные.....



    кстати! ниодна баба не смотрит какие на тебе часики! 200 евро или 50,, :D а вот за пиписю трогают когда и грят так с удавольствием .........ооооо дааааааааааааа....... :D