где оставить машину в районе Flughafen Köln-Bonn

  • где оставить машину в районе Flughafen Köln-Bonn
    Скоро летим в отпуск из аэропорта Köln-Bonn, примерно на 1,5 недели. Не охота, чтоб нас туда везли и потом встречали, можно где нибудь там недалеко машину оставить? Недорого разумеется.

  • Подниму темку.
    Тоже надо оставить машину на 12 дней.
    Оставлял как то в дюселе, больше не в жизни.
    Отношение к твоей машине как к последниму г..ну.
    Ключ оставляешь что бы они могли их передвигать и складировать как кильки в банку.
    Не хотелось больше нарваться на такой паркплатц.
    Кто в курсе где возле аэропорта запарковатся.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • какого кёльна или дюселя??если кёльна то можеш у нас в паркхаусах или как вариант около моего дома живу 9 км от аеропорта на електричке пару минут и ты там стоит 3.80 еврейчиков електричка.Ну могу как вариант отвезти тоже не трудно конечно если не буду на работе.Если что обращайся.


  • Ага, у меня в Дюселе на Кисхекервег чурбаны на стоянке еврокара, в наглую, два раза по 20 литров бензина слили, правда потом 70 залили назад. С тех пор я машину паркую сам и ключи больше не просят.

  • Ага, у меня в Дюселе на Кисхекервег чурбаны на стоянке еврокара, в наглую, два раза по 20 литров бензина слили, правда потом 70 залили назад. С тех пор я машину паркую сам и ключи больше не просят.


    можно по-подробнее?
    Я в дюссельдорфе тоже часто на разных стоянках паркую, один раз была мысль, что их автобус на нашем бензине кружит.
    Хотел засечь сколько у меня остается бензина, но разве заметишь, если немного сольют.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всё было разницей в 2 дня. Одной и той же команде отдавал. Прибыв, всегда спешу домой, поэтому слежу за топливом, чтобы хватило до дома, да и не доверял им никогда. Заметил сразу что не хватит, заехал на заправку, зафиксировал ситуацию на телефон, как видео тахометра, с комментариями и чувствами. Через два дня снова тем же оставил и все повторилось по прибытию. Все было также зафиксировано, до и после. Через неделю вылетал днем и подсчитав турчанке предварительно, сколько они с меня в месяц имеют, указал что в этот раз машина пустая и объяснил культурно ситуацию, оставил ключ и выслал видики. По прибытию машина была полная, не двигаясь с места. В воскресенье снова там поставлю, просто близко, удобно, быстрее и дешевле у них и этих дебилов больше не видел, кому ночью оставлял.
    Я у них теперь Аркадаш, даже звонят если опаздываю, беспокоятся. По прилету придётся с ними обсудить гутшрифт за прошедший год и тарифы на этот.

  • :thumbup:
    Наверное при следующей парковке, нужно будет заклеить горловину бака контрольной полоской бумаги с текстом по-русски " не воровать"
    Днем прочитают и не тронут.
    Разве-что ночью в темноте пломбу сорвут.

    Мы все умрем. Но это не точно.