Вопрос к Людям кто разберается в Радиотехнике RCD 300 VW Touran

  • Привет Всем!!! У меня в машине стоит с завода Радио RCD 300 без МР3. Можно что нибудь поменять в нём чтобы слушать диски в Мр3 формате. Векселеры или интерфейсы меня не интересуют. Вот что нашёл в Ebay. Это поможет, если поставить такой Лазерь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За ранее Благодарю!!!!!!!!!!

  • Купить я всегда успею, меня интересует другое. Если я поставлю Лазерь МР3, смогу ли я слушать в МР3 формате.
    За ранее спасибо!!!!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не заморачивайся.я свой простой RCD с турана продал на эбэйке за 80, а другую с мп3 с новой машины купил за 150. вот и считай . а все эти приблуды всякие только затараты времени и денег.а так старую вынул, такую же оригинальную воткнул и все.

  • Я бы поставил мп3 интерфейс, стоит не дорого.
    Эмулирует цд-вехслер, данные кидаешь на СД или усб, лучше чем просто постояно диски (CD-R) делать.

  • У меня вместо цд-векслера стоит "Phatbox".
    Это такая штучка типа усилка,просто в неё втыкается картридж с 2,5 фестплатой.
    на данный момент у меня 40 ГБ фестплата стоит...
    вытащил цд-векслер,на его место поставил "Phatbox",и всё... (даже кабеля оригинальные подходят,просто надо смотреть,с ауди или с фв покупаешь)
    Для этого картриджа есть ещё докингстацион,дома стоит,картридж с машины вытащил,дома в докингстацион засунул,песни какие надо или альбомы закинул,воткнул назад в машину,слушай...


    стоит порядка 80 - 100 евро гебраухт. новых давно нету...

  • САЛАМ!!
    Посмотри сдесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().

  • В этих примочках есть плус но есть и минус,у меня был Audiolink version 2.Я поменял 2 штуки причина.Там УСБ надо разбить на 6 ЦД фаила туда в каждый можно загрузить 99 песен но нетут то было. ЦД 6 работало всего первых 10 и всё оказиваеца надо до 60 надо на кажди ЦД загонять.Причина 2 Музыка играет переход на песню например с 3 на 4 происходит зброс какбуто хард ресет и все занова потом 5 и дак далие.Проверено на 2 Audiolink и один был Xcarlin.Mне это надоело разборка и зборка на 5 голфе,я закозал оригинал VW Рамку купил антеный адаптор на 2 антены чтобы радио работало купил адаптер на потключения радио и кабелем VW Ну и само радио Пионер,мне ненадо с болшим дисплеем как на VW .Единственое кабел питания я потключил к прикуривателю при виниманеи клуча радио выклучаеца а начинает работат при одно повороте снова работает.Кан бус за 200 евро неставил.А ЦД УСБ работают супер.