Добро пожаловать к обеду

  • Всем привет
    добро пожаловать к обеду :)
    селёдки хватит на всех.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • schurikg ну ты прям провоцируеш. :D
    Я очень люблю селёдочку, да ещо и с картошечкой в мундире, да на картошечку полить советское подсолнечное масло (щас слюною подавлюсь :D )
    Почти каждый выходной мы едем в русский магазин, берём одну селёдочку, одну капчёную скумбрию, одну капчёную селёдочку, и устраиваем рыбный день.


    В прошлом веке, в союзе, была такая рыба "сельдь Иваси" Очень дорогая, но безумно вкусная. Сдесь, в германии, я такую не разу не видел. Покупал как-то раз в банке, маринованую, но это была не сельдь Иваси, а подделка.
    Так вот, в те времяна, мы брали сельдь Иваси, разрезали её, окуратно вынемали хтебет с костями, нарезали тушку, мелко нарезали лук, взбрызгивали уксусом и перемешивали. Столько лет прошло, а до сих пор вкус помню. :aok:

  • обожаю селедку. правильно профессор один писал, что селедка по вкусовым качествам ничуть не уступает лучшим сортам ценных рыб, а многих даже превосходит, и простой народ должен радоваться что имеет на своем столе такой деликатес по бросовой цене.Вкуснятина. :thumbup: млин раздразнил:) слюнки текут. завтра тоже куплю:)

  • Шурик,моя покойная бабушка всегда варила больше картошки и к сельди добавляла побольше лука и масла ...а остатки шли в картофельный салат ,тот вкус остался в детстве...
    П.С.Меня спасла баранина на косточке!

  • Всем привет
    добро пожаловать к обеду :)
    селёдки хватит на всех.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    так....шурик я сейчас наемся примерно вот таких steake-ов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а когда приеду домой мы будем с тобой разбираться по поводу картошки с селёдкой....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • И это когда жрать нельзя , Ты решил подразниться? :D А кортошку ты че сырую еш и без водки_? :D


    картошка варёная, водки нет совсем. Так же тоже можно наверное кушать :D


    vladi007
    вот это мяско :D
    блин слюньки бегут

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • aristudio


    стаканчики у тебя человечие! :D так два, три, накатил с таких и можно про икру и сальцо позабыть! :D классно тебя фрюштуком кормят :thumbsup:

  • Ребята сегодня на обед
    спагети со шпинатом, и селёдку со вчера доедать буду.
    Сейчас ещё пару бутылочек пива :) , а потом обед

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • @Artstudio Я ничего не имею против твоих шедевров ..но они не возбуждают того аппетита, что та селедочка или то мясцо на грилле . Мальчики Вы просто супер с обедами !! :P

  • :D ну тебя мож не озбуждает)))))) ну поидеи эт и не ,,возбудитель,, :D а вот мужчин наверно такой ,,джентельменской закуси,, заводит :D