Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • У меня тоже есть 2 копейки. Пробовал тоже разные софты, от разных клонов. Разницы не заметил. Стоит последний Оctagon-овский. Все ОКейно. И не знаю, кто говорил, что Скайевские ХД не идут... Все говорило и показывало.

  • Согласен показывает но не со всех серваков ;)


    Спартак даже незнаю...какой там Совт стоял... Но где то читал что последний совт ,или предпоследний был сыроват

  • Мужыки другой вопрос ,как венутся на прежние установки в OCtagon 918 ,сечас как я писал ранние он перешит в Next 2000 ? Где можно почитать ? Спасибо

  • 1. Соединяем ресивер с компьютером нуль-модемным кабелем (СОМ Порт)
    2. Переводим ресивер в Boot-mode режим, для этого отключаем ресивер от электросети, нажимаем и удерживаем кнопку на передней панели в нажатом состоянии ...
    - подключаем ресивер к электросети (хоть вилкой, хоть кнопкой на задней панели), появится и погаснет надпись на дисплее BOOT-0015 (0020 - гис, 0015 - октагон...)
    3. Запускаем GisOct.exe –
    4. Bыбираем СОМ порт, выбираем октагон (если в вашем ресивере boot 918), жмём на Load и выбираем нужную прошивку, далее – Start… смотрим на шкалу загрузки … на дисплее ресивера ничего нет почти до конца загрузки прошивки, только в самом конце появится надпись ERASING и после паузы мигающая надпись DNLD-END.
    DNLD-END означает, что загрузка прошивки закончена и необходимо обесточить ресивер…затем вновь подключаем ресивер к электросети (хоть вилкой, хоть кнопкой на задней панели). Обязательно делаем сброс настроек ресивера на заводские.

  • Мужыки я это все понимаю... !! Вопрос при заливки зовта от Octagona SF 918 ,Лодер менять не нужно? У меня например когда выключаешь ресивер ,потом давишь на кнопку канала вниз... Выскакивает 020 это от Gis .. Не ужели можно залить на этот boot зовтину от Octagon 918 ? Сорри за дурацкий вопрос ,но лучше перестраховатся спросить!

  • На бут 0015 ставишь софт от октагона и клонов до софта 106.90, на бут 0020 можешь ставить все софты от октагона и клонов до софта 106.90 и после его. ( у октагона последний софт 106.90)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Подскажите, пожалуйста, где еще продаются Octagon HD SF 918 в Германии. Желательно магазин, который может доставить покупку в Бельгию.

    спасибо

    Алексей

  • Эта модель больше не выпускается вместо него новая модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите пожалуйста как я могу восстановить boot в octagon 918. (проблема с run protection). Замена софта в boot mode не помогает. Где я могу найти Boot loader 0015?

  • привет всем, не хочется всю тему пересматривать, потому что срочно надо.Вообщем такой вопрос поддерживает octagon918 extrne fesplatten 2,5 3,5 zoll

  • Да только через esata с отдельным питанием.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!