Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • перестал работать тюнер сигнал показывает толко 10 процентов.тюнер сламался? можно ресивер выкинуть или есть способ отремонтировать? помогите советом

  • Почему сразу на ресивер? LNB проверял? На другом ресивере проверь сигнал. После уже делай выводы...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ресивер 100 процентов другои ресивер работает .пробовал на двух тарелках резултат один итотже, мож надо его перешить?

  • Боюсь без паяльника уже не обойдешься ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Кинте в личку софткам кес только тот, что работает у вас на Octagohe918HD- Перепробовал уйму, вводил руками. Каналы НЛО и UKRAINA SD ставлю 2000 второй 2001 ничего нет. 1fff второй 2000(1,2) первый показывает второй нет. Что прописано в вашем рес?

  • Кинте в личку софткам кес только тот, что работает у вас на Octagohe918HD- Перепробовал уйму, вводил руками. Каналы НЛО и UKRAINA SD ставлю 2000 второй 2001 ничего нет. 1fff второй 2000(1,2) первый показывает второй нет. Что прописано в вашем рес?

    Не надо уйму вариантов, надо ввести один. Правильный.
    Первым идёт канал UKRAINA SD, для него ставим 2000.
    Вторым идёт канал НЛО, ему ставим 2001.
    Проверяем правильно ли прописаны частота траспондера, скорость потока и поляризация. Они должны быть ТАКИМИ же как и прописаны в ресивере при сканировании, расхождения даже на 1 единицу НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
    Далее, ключи. Ввести правильные и не забыть сохранить.
    Выйти из МЕНЮ, ресивер перезапустить.
    Ресивера такого под рукой нет, но надеюсь что делать понятно. Должно работать.

  • Спасибо тебе мил человек. ставил наоборот НЛО 2000

    Так получилось?
    Тот канал что идёт по списку на трансподере РАНЬШЕ имеет 2000, каждый следующий на ЕДИНИЦУ больше, 2001, 2002, 2003, и тыды.... Логика простая.

  • Здравствуйте принесли данный рейс но никак не могу запустить тетю шуру как то странно все рабочее но почемуто при соединении пишет но фонд не находит но перезагружаю раза с 3 находит потом опять не находит .менял софты но не помогает в чем проблема????
    пробовал по цецекам вообще не находит

  • Помню когда то у меня то же такое было. Прописал 5 портов через Newcad 5.25 (ВИП пакет). Без проблем. А с 6 и дальше не хочет включать, хотя и прописывает. Я делал так. Прописывал на 6 все данные шары, потом стирал. Потом опять прописывал. Пару раз когда пропишешь и стерёшь, потом запустится. Почему именно с 6 сервера так идёт, наверное глюк рессивера. Софт тут не при чём. Я да же от клонов софты ставил, то же самое было.

  • СПАСИБО ЗА ОТВЕТ но не получается у меня стираю остается одна звездочка в пароли не могу ее стереть и все равном то включится то опять не находит и у меня толко два порта что за шайс???

  • Почему2? Должно вроде 10. Звёздочка остаётся, так и должно быть. Просто опять набирай пароль и на место этой звёздочки встанет уже первая буква или цифра, что ты набираешь.

  • В SF918hdtv есть CI+ в мануале нет.
    Может в последних прошивках есть или это старое железо?
    Спасибо