Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • Не паниковать.
    Софт поставь от декабря 2009 г.,попробуй прошить через СОМ порт. Если не знаешь как, отпиши, я тебе скину всё что нужно сегодня вечером.
    Адрес раутера правильно задал? Ты уверен, что ping шлёшь на него?
    Мы часто допускаем ерундовые ошибки из-за невнимательности, потому я и переспрашиваю...

  • Чесно говорю незнаю, но адрес раутера задал правильно ,большое спасибо за помощь! :rolleyes:

  • Как прошить через СОМ порт,софт я нашел OCTAGON HD SF918 EMU AU PVR USB eSATA V10690 18 12 09 HDTV правильный?

  • Как прошить твой рес через ком-порт написано в интернете на каждом шагу и на этом форуме в часности тоже.Читать надо немного и дедушкой гуглем пользоваться.

  • Залил не идет хоть убей, наверно что то спалил скорей всего сетевую карту или есть другие варианты?

  • Всем Добрый день!!!


    Столкнулся с такой проблемой


    Вчера настраивал знакомому шару на Octagone 918, как только к рессиверу соединяешь лан кабель 2 канала (Интер и 1 Украинский) 30-40 секунд нормального полёта а дальше уходит изображение, что удивительно все остальные каналы в Biss идут нормально.....


    Точно такая же проблема была у моего знакомого и с рессивером Octagon 908


    В чём может быть причина.....

  • Для любителей программистов есть возможность собрать ось на линуксе для этого аппарата. Октагон выложил сырцы. Octagon_SF918_SDK_1.08_linux_OS - 27.08.11
    :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ну а вдруг. Кулибины всегда найдутся. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • automobilist
    Ты ошибся темой.Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый день.Столкнулся с проблемой настроики шуры.
    Прописал допуск, но в инфе карты (красная кнопка)не получаю ответа ,на обеих портах нотфоунд.
    Пинговал и роутер и яхоо линк и даже сервак шуры,везде 100% конект.Залил софт указаный выше через усб ,но результат нулевой.
    Подскажите что зделать плиз.
    Допуск рабочий,проверял на дриме,все на ура.

  • добрый день
    По инструкции xoчу прошить octagon на Next ,там пишут,,Нажимаем кнопку вниз на передней панеле ресивера,удерживая её включаем ресивер кнопкой сзади.Мелькнёт надпись BOOT 0015 и дисплей станет чёрным.У меня загорается надпись ,,DEBUG,,Что делать?