Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • Пренесли мне тут ресивер 918 Он нехочет работать с даизиком (нискакими)
    Вобшем я случаино от лени кинул к нему сат кабель от своего ресивера Смотрел какраз ОРТ по хотбирду
    Включил поиск на 918 смотрю сигнал отличныи он показывает Просканировал транспордер Все ловит .Вроде все ОК
    Подсоеденил сат кабель напрямую к этому ресиверу Тут началось Нехочет ловить через даизик
    Вобшем чтото с тюнером Или ?
    Кто сталкивался с такои проблеммои . Как лечится ?
    Посмотрел софт Софт стоит оригинальныи

  • Помогите настроить Cccam на 918м. Прописываю все правильно а он выдает нет соединияю Пинг до сервера 52мс. В чем может быть проблема.

  • Надо тогда и протокол прописывать в ресивере cccam. Ты в меню выбрал ?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Помогите настроить Cccam на 918м. Прописываю все правильно а он выдает нет соединияю Пинг до сервера 52мс. В чем может быть проблема.


    CCcam_config_via_USB_SF918HD
    1)Если делаешь только CCCAM < Softcam.key > тогда так (только URL)
    2)Если делаешь только NEWCAMD <Softcam.key> тогда так (можно URL или IP) или или)
    3)Если софместно(CCCAM,NEWCAMD) то так (и(только URL) задавать, (задашь IP адрес),сервак не пропишетса )
    прописать это всё можно в <Softcam.key> и загнать через USB одним фаилом.
    Удачи. :)

  • на клонах работает

    на каких? стоит зофт Manhatten Passion 1080HD и тоже сообщение нет соединения. я так думаю что CCcam и Octagon 918HD друг с другом не дружат. Хотя NewCamd работает отлично. А пробовал ради спортивного интереса.

  • 2 часа промучился с ключами, так и не запустил канал Sportdigital c 19Е??? Вроде бы и идент и ключь правильный через пульт вбил а этот канал всё равно не открывается. Юзер ушёл в растроенный чувствах. Софт последний. оригинальный от Октагон 918. Как запустить этот канал?

  • Залей через флешку Softcam.key и будет работать. Насколько я помню работало и пследним Октагоновском софтом 106.90.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кто знает в чем отличие от
    Octagon HD SF 918 HDTV
    от
    Octagon HD 918 HDTV Difference


    На вид они обсолютно одинаковы отличие в одном слове Difference

  • разобрался ничем
    Octagon HD 918 HDTV Difference старыи выпуск
    Octagon HD SF 918 HDTV просто убрали надпись Difference


    Не старый, у него у HD 918 HDTV Difference можно поставить маленькую антеннку,т.е типа WLAN; но это не так...
    только протокол передачи данных другой.Это используют для HOUM CS:дальность действия макс. 40м.
    В нете пишут что это WLAN,при продаже...Думаю многие обожглись на этом.А в остальном ты прав - никаких отличий..
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D