Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть6.)

  • Крендель писал-
    " Цитата со слов пользователя »albert84« а есть ли софткам файл для октагона918 на каналсат с астры 19.2е по иденту 022610? в нете есть такие но не с типом файла kdb при заливке сносят все бисс ключи-каналсат малевич. если есть вереый файл,пожста киньте в лс буду боагодарен, поиски в нете не прнесли результата


    А зачем софткам файл нужен? Забей от пульта ключ, иденты там уже прописанны, насколько я помню."
    нельзя в эму октагона918 вносить с пульта ключ,темболее виа 2.6 нет такого по и навоядли будет уже. только софткамом заливать.там при попытке добавки ключа в эму вноситься половина ключа только-вторую некуда,и идент не прописать.так было и с орф-ручками-никак.только софткам но с разрешением kdb, такого на французов не могу найти.решилось все проще-фан карту прошил.но хотелось бы в эму

  • Цитата

    там при попытке добавки ключа в эму вноситься половина ключа только-вторую некуда,

    Albert84 ну неужели за это время ,сколько ты задаешь вопросы про ключи,так и не смог освоить ЭМУ,все ключи в любой кодировке можно прописать в ЭМУ,просто надо разобраться самому,ведь есть верхняя сторока,где меняеться 8 битный ключ на 16 битный и идент меняеться ,просто надо захотеть.

  • Albert84 ну неужели за это время ,сколько ты задаешь вопросы про ключи,так и не смог освоить ЭМУ,все ключи в любой кодировке можно прописать в ЭМУ,просто надо разобраться самому,ведь есть верхняя сторока,где меняеться 8 битный ключ на 16 битный и идент меняеться ,просто надо захотеть.


    cпасибо за инфу,попробую прописать,может и получиться-но я думаю не откроет.ведь нужно чтоб сам ключ в софте был,или нужный софткам с kdb разрешением залить.
    Крендель,к сожалению открываются только каналы по 08 ключу,их всего то ничего-
    11739 V 27500 3/4
    -MTV France
    -MTV Hits UK
    -VH1 Europe A
    -VH1 Classic Europe
    -Nickelodeon France
    -MTV Rocks
    -MTV Base France
    -Game One


    11778 V 27500 3/4
    -Cartoon Network France
    -TCM France
    -Boomerang France


    11973 V 27500 3/4
    -MTV Pulse France
    -MTV Idol
    -Nick Junior France


    12552 V 22000 5/6
    -Vivolta


    12663 H 22000 5/6
    -ESPN America
    Вам в личку файлы на фанку и омнию скинул
    есть файл на омниюплюс карту с 09 ключем на весь покет,но нет омии :S есть разговоры в нете про переделку карт абра и милениум в омнию или драгон карту-но пока одна вода,ничего конкретного

  • Что то я проспал момент появления в паблике ключей для французов.Вчера мучил рессивер прописывая ключи (рабочий на 08)в эму ,потом игрался с фанкартой результат ноль,экран тёмный. Эти каналы ещё хоть показывают?

  • Passion 1080HD Vision RYGY109.45 200711


    Release Note
    1. MCAS lib updated for ASTRA (CANALSAT, MTV NETWORKS)


    2. BISS updated for NSS6 and NSS11 (Supported by Mr. Planko and Goro's member SW engineer of KOTASATELIT)


    3. Twin protocol more support

  • Граждане помогите решить проблему ,ресивер перестал видеть интернет всё перепробовал непрёт, кто нибудь сталкивался с такой проблемой если да ,то помогите её решить! :schimpf: :schimpf:

  • Для начала надо проверить, видит ли ресивер раутер.
    В настройках сети есть такая функция, как PING, забей адрес раутера и посмотри, есть ли связь ресивера с ним.


    Если связь есть_ ping идёт, то надо попробовать поставить DHCP на ресивере, чтобы он получил свой адрес от раутера.
    Если и это прошло, то тогда поставь на РУЧНОЕ вместо DHCP, адрес оставь тот, что был дан автоматом, маску и шлюз тоже, а вот
    DNS вычитай на своём раутере и забей в ресивер вручную.
    После чего холодный рестарт ресивера, может быть несколько раз...
    Само собой, что в закладках СЕРВЕРов должны быть ПРАВИЛЬНЫЕ данные.

  • Что пробовал, что не получается?
    Ping не проходит?
    Если можно, чётко и ясно ответь.

    Ping выдаёт Sent=3 Received=0 Lost=3 В ручную такая же беда, незнаю,что делать ?( !