Будет ли новый финансовый кризис ???

  • ну понятно проблема в штатах банкиры проворовались а кризис у всех .и теперь они в финансовой проблеме а кризис опять у нас. и теперь опять вопрос а ШТАТЫ РАЗВАЛЮТСЯ ТЕПЕРь ИЛИ КОГДА НИБУДь.

  • надеюсь что все таки он будет слабее предыдушего

    Нехочу накаркать но мне кажется наоборот он будет сильне предыдущего, на этот счет уже как то высказывался один из ведущих финансистов, но вроде "вторую волну" он чуток позже обещал, а она не заставила себя долго ждать :rolleyes: Самое хреновое что незнаеш как убереч хотя-бы те крохи которые удалось скопить непосильным трудом :(

  • Нехочу накаркать но мне кажется наоборот он будет сильне предыдущего, на этот счет уже как то высказывался один из ведущих финансистов, но вроде "вторую волну" он чуток позже обещал, а она не заставила себя долго ждать :rolleyes: Самое хреновое что незнаеш как убереч хотя-бы те крохи которые удалось скопить непосильным трудом :(


    Ну если много, то скупайте брилики. А если не очень то всё что на С начинается Соль Спички Сало Серебро Сухофрукты Сыпучие продукты ( крупы) Спирт. Только так можно будет частично спасти сбережения и пережить голод при его появлении :thumbsup:

  • Я думал еще лет так 8-10 продержится все в таком духе. Ан нет. Пипец Америкосам, ну и нас загребут как делать не х... ;)
    Пипец европе будет :thumbsup: ... хотя думал лет так через пять. А оно вон как оказывается близко.
    Да здравствует развал Европы :thumbsup:

  • Ну если много, то скупайте брилики.

    Нет немного,так называемые "гробовые" деньги ;) Нехочется чтобы мои дети влазили в долги если вдруг меня нужно будет закапывать :(

  • А что, романтика: опять сажать картошку, морковку, помидорки, разводить поросяток . В отпуск ездить меняя "Neuegrünökomarken" на песеты, лиры,драхмы, собирать в лесу ветки чтобы зимой холодно не было ?

  • Не думаю что сильно...если вообще он будет.

    Не вижу логики? В прошлый раз пару банков обанкротились в Америке- а как аукнулось, а ты представляеш если целая страна (континент) обьявит о дэфолте 8|

  • Не вижу логики? В прошлый раз пару банков обанкротились в Америке- а как аукнулось, а ты представляеш если целая страна (континент) обьявит о дэфолте


    Это точно. :thumbup:
    В Америке приблизительно крутится 30 процентов долларов, остальные во всем мире. Так что аукнится во все стороны от Америки.
    Ну можно сказать... "А при чем тут европа"... А евро это прямой конкурент доллара, так что начнется и тут. Ну это во первых, а во вторых тут тоже до фига американского... Ну к примеру Опель. Так что и тут волна по полной пройдет. :thumbsup:

  • он уже начался.... надеюсь что все таки он будет слабее предыдушего


    Страно,где он начался? У нас работодатели любят это слово "кризис"очень удобно когда речь заходит о повышении зарплаты.А на деле шофёров месяцами ищут.Неделю назад хотел тоже уволится.так слово кризис сразу куда то исчезло,сечас подняли зарплату и дают новую машину и другой маршрут.

  • Посмотрите как поскочило в цене золото,а это первый признак к предстоящему кризису,потому что все срочно кинулись скупать золото. Вкладывание денег в золото и в недвижимость это хорошая защита кровно заработаных денежек. :!: :thumbsup:

  • Ну дык и мы много чего для америкосов производим :rolleyes: К примеру- чуть ли не 50% произведенных БМВ идут на Америку,думаю Мэрсов тоже не меньше ;) Неуж то опять курцарбайт введут??? Хотя один плюс в этом все-же есть - будет больше времени для семьи и рыбалки :thumbsup: