Smartfon u Windows Mobile 7.

  • Купил дечери телефон (Smartfon LG E900 Optimus 7)а он с Windows Mobile 7, а как его к компъютору подсоеденить ?( , чтобы на него ну что-нибудь ставить. С ним небыло никаких СД.
    Посоветуйте кто какими программами пользуется и где взять.
    Спасибо!

  • Скорее всего я не так спросил.
    К компютору я его подключаю через УСБ кабель, но он его не разпозднаёт так, как небыло с ним никаких програм. Вот я и спрашиваю кто чем пользуется (программы) и где взять?

  • Скорее всего я не так спросил.
    К компютору я его подключаю через УСБ кабель, но он его не разпозднаёт так, как небыло с ним никаких програм. Вот я и спрашиваю кто чем пользуется (программы) и где взять?

    Если я не ошибаюсь, то у Вин7 есть портал подобный Android Markt у аппаратов с Андроид ОС. Ищи где то в меню телефона, регистрируйся и вперед. Рекомендую только качать программы, когда твой Смартфон подключен к WLAN чтобы не расходовать траффик мобильного оператора и тем самым сэкономить на оплате.

  • Что-то я так не решил проблему, чтобы та этот телефон программы устанавливать, наверно нужнобыло телефон с Андроидом брать, сним значительно проще, подключил к компъютору и вперёд и никаких дополнительных программ не нужно.
    Пробовал с пограммой Windows Phone Device Manager, но вылазила постоянно ошибка.
    Мне нужно-то на него Навигон или ИГО 8 установить.
    Может быть есть другие варианты?????????????
    А через Bluetooth никто не пробовал???
    Пожалуйста поделитесь советом как на этот телефон установить Навигон или ИГО 8. Ну очень нужно.

  • Ну, если примитивно, то как-то так. Вынимаешь карточку из телефона, вставляешь в картенлезер, кидаешь на неё всё, что нужно для инсталляции, вставляешь обратно в телефон, находишь свои файлы и вперёд.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • В телефоне должна быть настройка, как подключиться к компу. Если выберешь подключение, как съёмный диск, то он увидит твою внутреннюю память.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • В телефоне должна быть настройка, как подключиться к компу. Если выберешь подключение, как съёмный диск, то он увидит твою внутреннюю память.


    Вот это уже ЧТО-То!!
    Пожалуйста, поконкретней опиши. Где, что и как в телефоне выставить.

  • Точно не помню, так как уже давно на андроид перешёл. Нужно зайти в настройки, потом в соединения, а потом выбрать тип соединения по USB. Удачи, а мне пора убегать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»