Планировка квартиры

  • Для тех кому интересно, я установил бесплатную программу Sweet Home 3D, с ней можно легко планировать детали внутри квартиры.

  • Ну программка на троечку я б сказал, я планировал дом но там такая скудная библиотека и даже поискав в интернете и добавив туда лично мне было мало, ну учитывая что она халявная грех жаловаться конечно

  • Вова для чего тебе?
    я тебе могу сразу прикинуть что куда,тольько деньги готовь. :D
    про дизайн могу много чего насоветовать,но это надо зайти в квартиру и глянуть,так не могу сказать... также сразу могу тебе прикинуть цвета какой с каким лучше будет смотреться. ;)

  • Dennis спасибо конечно, но квартиры в которой можно было бы, что нибудь предложить ещё нет. Пока подумываем только о планах! Ну а как будет, так милостью просим в гости. Да про пиво, давай бери братана и на общественном в Штутгарт, надо срочно повторить! ;)

  • да не,ты не думай что я в гости напрашиваюсь... :D
    просто думал нашли квартиру,а как обделать низнаете.
    ну про пиво я какбы это... не против... только вот надо бы терминчик зделать,ато мы чеез недельку с днём в отпуск... :S

  • так ты вино пъёш и шашлыки хаваеш? 8o


    Не только, мои представления о Грузии до этой недели тоже такими были, но оказывается всё совсем по другому. "Посидеть за столом с грузинами в Грузии" надо обязательно попробовать, хотя бы один раз в жизни. Вино и шашлык это только маленькая часть этого!

    помоему вы тут уже не квартиру ....планируете :D:D:D:thumbsup:


    Хороший флуд, он всегда к месту! Как говорится:"если нельзя но сильно хочется то можно"!
    :D:D:D

  • вот вам планировка цковского дома в мск, может пригодится :P
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посоветуй другую, я пол интернета перерыл пока нашел, что на масе работает.


    другое что есть от гугля тож не путнее к сожалению, а вообще автокад есть, но это другой уровень сложности разумеется :(