Продам или поменяю "KINGSTON USB-STICK 256GB DATATRAV. 310"

  • Продам или поменяю "KINGSTON USB-STICK 256GB DATATRAV. 310" .
    Цена 80€ или поменяю на HDD 2 Tb intern 3,5 Zoll


    Стик в отличном состоянии, много непользовался, продаю потому-что использую его только как для хранения домашнего видео "HD", сеичас нужно больше места, два терабайта подайдут.


    Жду ваших предложений


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cheetah2003 ().

  • прошу заметить, этот стик, не дешовая подделка с ебея а был мне подарен и покупался за не малые деньги с салидного магазина

  • прошу заметить, этот стик, не дешовая подделка с ебея а был мне подарен и покупался за не малые деньги с салидного магазина



    ага если это орегинальный стик то его цена лежит в пределах 500-900€


    Conrad:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Действительно там Schreibgeschwindigkeit 12MB/s? Даром такого щасьтья не нада.
    Я плохой математик, на пальцах насчитал 6 часов почти, для того чтобы заполнить этот стик.
    1ч = 3600 сек х 6 = 21600 сек х 12МБ/сек = 259200 МБ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • Я нехочю некому нечего доказывать, новый стик стоил больше 500€ и был мне подарен, но сейчас он мне больше не нужен.
    Насчёт скорости я незнаток, но 100 Гб залетают меньше чем один за час.