Hohe Strafen für Navi-Blitzerwarner

  • Это была информация для тех кто с правилами не знаком! :D
    Предупреждён, значит вооружён !!! :D

  • А если я категорию "Радар" переименую в категорию "Школа" и картинку ввиде треугольника с детьми сделаю. Как они будут доказывать, что это у меня о радарах предупреждения?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А если я категорию "Радар" переименую в категорию "Школа" и картинку ввиде треугольника с детьми сделаю. Как они будут доказывать, что это у меня о радарах предупреждения?

    Ну не знаю! 8|
    Попробуй переделай, тормозни полицейскую машину и попроси доказать :D :walklike: :walklike:

  • А если я категорию "Радар" переименую в категорию "Школа" и картинку ввиде треугольника с детьми сделаю. Как они будут доказывать, что это у меня о радарах предупреждения?

    Если они устроят облаву на тему радаров в нави, то туда не идиотов поставят и не буду это делать в тех местах, где это легко скрыть. Радаров то много.
    В некоторых программах есть кнопка по которой стирается база радаров.

  • В некоторых программах есть кнопка по которой стирается база радаров.

    Представил себе : Останавливает полицаии , а ты навигатор дрюкаешь ! 8o Типо новый адрес задаёшь ,куда ехать . 8o

  • У кого то просили навик на предмет наличия фотоаппаратов?

    У меня два раза был прецедент и оба раза облом. У меня прога на СД карте, я карту вытаскиваю и нави выключаю
    пока ни чего не нашли.