RSS Ex 2.0 - Плагин для Xtreamer-a!

  • привет тут ничего такого не видел,может кому надо,почти тоже что и
    hd-box.org но русская страница со всяким.Вот архив Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Распаковать в scripts/


    запустить install.sh


    или scripts/translate/install.sh (они одинаковые)




    Скрипт заменяет пункт xKartina, котрый все равно объединился с xRodnoeTV, копирует нужные файлы и создает симлинки.


    Так же скрипт делает резервную копию и заменяет конфиг http сервера.




    После отработки скрипта плеер надо выключить и снова включить.
    взято на оф. форуме Xtreamer, работает не все,но много
    _______________________________________________________________________-


    Установка плагина ===> Смотрите 27. Сообщение в этой теме!

  • ну да я сначала сам проверил,смотрел пару фильмов и роликов с RuTube, почитай на оф форуме в русской секции,что-то про RSS-2 тема вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nuf-nuf ().

  • зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твоего xtreamer/otherlist.php?dir=/sda1/scripts/translate и тапни по install.php по моему так делел,я честно говоря тоже много туда-сюда тыкался,потом смотрю все работает,ну и оставил

  • попроси может агент Вова напишет более внятную инструкцию,а то я не особо силен в таких вещах,больше "методом тыка"

  • да вместо него в xtreamering меню стоит RSS2,поэтому tvontop у меня стоит в Родное ТВ ,а не в Картина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nuf-nuf ().

  • зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твоего xtreamer/otherlist.php?dir=/sda1/scripts/translate и тапни по install.php

    Попробывал , не получилось . Сначала перекинул tv on top из картины в родное , распоковал архив , сбросил в скрипт , потом в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типал на инсталл , перезапуск - пусто . Где ошибка ?

  • не знаю посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там тема в две странички,может поможет

  • может я не тот файл дал там еще другой install.php есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. (.txt убери) вроде сунул его в папку трансляте и запустил через вебморду

  • посмотри тут

    Посмотрел :wissenschaftler: Скрипт скачает все сам, сделает симлинки и дбавит пункт в Xtreaming. (последний должен быть установлен) :rtfm: Видимо сегодня не мой день :aberglaube: , подождём Вову - может он поможет :sos:

  • правая кнопка мышки, переименовать и .txt стереть или скачай сам (ссылка в той теме на оф. форуме,на 1 стр. где-то внизу увидишь install.php)

  • Скачал , повторил , запустил - получил это
    Download rss_ex_2.0.7_pre6.tar.bz2
    Connecting to media-translate.googlecode.com[209.85.135.82]:80
    /usr/local/etc/translate
    /sbin/www/
    /tmp/www/cgi-bin/
    /tmp_orig/www/cgi-bin/
    Done. Reboot maybe necessary.


    Новый старт , результат - 0

  • Ну вот , нашол нужный файл , типнул получилось так
    RSS Ex installation
    RSS Ex installation done
    please rebooting system


    перезапуск и вот



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • судя по скриншоту ты уже в rss,стрелкой влево на internet video ,ОК, выбирай сервис например Tvigle,выбирай фильм или сериал