UA Online - Плагин для Xtreamer-a!

  • появился новый плагин с интернет сервисами из Украины.здесь сам плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Установка:


    Скопировать содержимое архива на корень жесткого диска (sda1)
    Запустить в браузере инсталлятор: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выбрать позицию меню для модуля
    Нажать Установить


    взято с оф. форума,тормозит жутко,ни одного фильма посмотреть не смог,кто-то говорил помогает пауза - ни фига. :cursing:
    Вова что делать?


    MfG nuf-nuf

  • у меня что то не получилось его установить ,не видно иконки,скажи ,а какую ты цифру в ставлял там в окошко (по умолчанию вроде 2 стоит)?

  • устанавливаю ставлю 4 в список меню,но не появляется надпись,а просто черное место,видно что то надо коректьировать

  • да нет,ничего не корректировал,в Xtreamering на 2ом месте появилось название плагина(цифра означает позицию в меню Xtreamering).много фильмов но смотреть невозможно.
    может АгентВова чего подскажет,но я думаю что это сервер виноват и ничего не сделаешь,а жаль


    MfG nuf-nuf

  • страно, у меня не видно иконки а просто черное место ,при нажатие на которое появляется надпись ошибка

  • Попробуй заново поставить. Ети два файла должны лежать в корне усб или диска (SDA1), я сделал по умолчанию, 2 пункт в меню.


    П.С.> Отдача сервера ужасная, 50 кб/сек. Смотреть не возможно. :schimpf: Непойму зачем писать скрипт, на такие страницы. ?(


  • Привет. Установил! Но не могу его найти... куда он встал?

  • Ну если всё встало, тогда в меню Хтреамеринг должен быть пункт UAONLINE кажется. Ну а папка UAONLINE лежит в scripts, или должна лежать там.

  • Ну если всё встало, тогда в меню Хтреамеринг должен быть пункт UAONLINE кажется. Ну а папка UAONLINE лежит в scripts, или должна лежать там.


    В браузере пишет, что установлено, а в меню не появилось!!! все перерыл!!! (

  • Ну все ребята, халявное IP TV закончилось сегодня днем...Больше не работает..А жаль ;( Но все равно вове большое спасибо :thumbsup:


    Да, выбивает: "ошибка двоичного протокола" ;(

  • Обновился плагин Ukraine Online Services 2 REVISION 1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На офф.форуме xtreamera вчера появился.Пишут:"Версия тестовая возможна куча глюков"
    Хорошая вещь,но вот интересно он в Росси работает(СПб)?Ставить пока не хочется,может кто пробывал,отпишитесь.!

  • Зайди же на эти сайты и проверь будет ли проигрыватся фильм какойнибудь. Германию экс.уа точно блокируют, а другой сайт тормозит ужасно. По крайней мере у меня так было.

  • На ex.ua зашел,а дальше?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только скачать можно,а просмотра нет.

  • Ukraine Online Services 2 REVISION 3
    от Sashunya

    Цитата

    Что нового?


    - Добавлен сервис uakino.net. (некоторые фильмы не играет, пока списываю все на кодек не совместимый с плеером);
    - 2 версии плеера, стандартный и альтернативный (с информационным окном). В альтернативном плеере помимо инф. окна есть навигация по файлам (кнопки пульта влево, вправо), при окончании воспроизведения текущего файла плеер автоматом будет играть следующий, что удобно для сериалов. Тип плеера выбирается и автоматом сохраняется в окне просмотра информации о фильме. В стандартном плеере есть возможность выбирать звук. дорожку, переход в заданную позицию и т.п. В альтернативном всего этого нет и не будет;
    - Новый парсер для ex.ua (спасибо Farvoice), работает шустрее плюс поддержка FEX.NET;
    - Немного поправлена качалка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Насчет других сервисов, буду добавлять по мере времени/желания, скорее всего это и будут fs.ua и UAIX.ru, т.к. их довольно часто упоминают на других форумах


    Может и UAIX.ru дождёмся .