BMW e39 радио

  • вопрос к владельцам BMW.
    парни, на экране радио BMW E39 появились PIXELFEHLER.
    куда-то отсылать на ремонт не хочется время и деньги тратить.
    не ебейке только такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на на моём нет тасте BC, есть только для часов тасте.
    подойдёт ли этот мониторчик на мою ?
    и ещё, можно ли что-то наподобие такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. затолкать на мою ?
    у кого есть опыт, поделитесь им.

  • Katz
    почти 600 евро :thumbdown:
    да и доставка Lieferung Voraussichtlich innerhalb von 27-39 Werktagen 8)
    хотелось бы решить это проблемку не так, не с такими вложениями :D

  • почти 600 евро
    да и доставка Lieferung Voraussichtlich innerhalb von 27-39 Werktagen
    хотелось бы решить это проблемку не так, не с такими вложениями


    Дело хозяйское, просто показал для примера, найти можно гораздо дешевле...

  • Посмотри в интернете, где-то была инструкция для Е39, попробуй поищи.


    У меня была такая же проблема только на Е36, по инструкции с интернета, поменял конденсатор, стоимость 1€, до сих пор работает.

  • Ты бы сделал фото что у тебя стоит,а то по твоему описанию ниче не понятно,какое у тебя радио,а то есть два вида,сам магнитофон и вот ета штука,где у тебя быквы не видно, внизу отдельно,а есть что они идут вместе,там не сможешь ее так просто поменять

  • поройся по немецким форумам есть человек ремонтирует Pixelfehler за 100€ или как договоришься.
    DoppelDin на e39 ставить геморойно и не советую.
    на е34 на Tacho был Pixelfehler лечил сам нагревом Quarza помогло на на год потом менял всё Tacho.
    В зависимости как у тебя Pixelfehler проявляется если полоской на всю длину дисплея то знаю что там нужно крерпения почистить и чуть прижать.
    Я себе лично взял Dynavin DVN-E39 (ожидал большего) там Software не доработанный.

  • Ты бы сделал фото что у тебя стоит,а то по твоему описанию ниче не понятно,какое у тебя радио,а то есть два вида,сам магнитофон и вот ета штука,где у тебя быквы не видно, внизу отдельно,а есть что они идут вместе,там не сможешь ее так просто поменять


    BMW BUSINES CD - это всё что написано.

  • Почему несоветуеш? Укого есть еще опыт сэтой штуковиной?

    Потому что стандартный DoppelDin не влазиет в шахт е39 там нужно что то вырезать и переделывать (что конкретно не помню)
    а если хочешь профессионально поставит ещё за рамку 100 с лишним отдашь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • парни, а может кто-то смог не родное радио прилепить на свою ласточку ?
    интересует E 39, есть такие умельцы ?
    к примеру вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или что-либо подобное возможно вместо оригинального радио установить ?
    у кого уже есть опыт в таких делах ?

  • Вот ты интерессный человек.Хочешь нормальное радио,а денег платить соответствующе не хочешь.Оригнал опять же дорого.Я себе на е39 ставил мафон другой,правда не такой как ты показывал,а с выежающим монитором.Я так ездил в россию на машине,чтоб не скучно в дороге было и можно было бы киношки посмотреть.После приезда я все ето дело выдрал нафик с корнями,поставил родное радио на место,купил к нему CD Wechsler,который мп3 диски проигрывает,подсоеденил усилок и бочку и все.
    Почему оригинал:во первых ето вид всего салона испорчен полностью,во вторых ето отсутствие бордкомпютера,в третьих кнопки на руле не работали ну и короче ещё всякие минусы были.
    Мой тебе совет,оставь оригинал,не похабь машину
    А так потавить и подсоеденить что угодно можно

  • Михалыч ,а че за векселер ты прикрутил к нему? Или можно шо хочеш через адаптер прилепить.