Всякая железная всячина

  • 1. 9"inch Touch Screen Panel kit for Asus EEE PC
    Тачскрин, резистивный, 9 дюймов. Стоял год на нетбуке еее 901. Контроллер был пропаян слишком горячим пояльником, поэтому некоторые дорожки отвалились.


    Цена: 10 евро

    2. PSP - PlayGear Pocket Case
    Пластиковый кейс для ПСП 1000, можно и для 2000, 3000. Только надо что-нибудь подложить, потому что они тоньше. Можно вставить картинки в кейс.


    Цена: 8 евро

    3. TBB - EP-MX71 - MEDIA PLAYER, WIND UP, BAYLISS
    мп3 плеер с динамой. 2гб, с поддержкой сд карт. Сбивается время. Хотел брать в походы. Не сложилось. Мини усб кабель не найден, остальное все в порядке. С радио.


    Цена: 30 евро

    4. Philips eXpanium EXP 221 MP3-CD-Player silber-blau
    сд филипс с поддержкой мп3. Лет десять ему. Все играет. Есть два режима басов. Кнопку перемотки надо сильнее нажимать.


    Цена: 8 евро

    5. exclusiv modell la-738fcd
    Стерео наушники с большим разъемом. Проверить не могу. Моя первая неудачная покупка с ибея. Хотел наушники, получил. Продавец писал, что новые. На маленькую голову. Может для детей.


    Цена: 1 евро

    6. USB Tassenwärmer mit Edelstahltasse
    Кружка с подогревом по усб. Воду с ней не скипятишь. Для меня слишком маленькая.


    Цена: 1 евро

    7. GoPal 4.5 Western Europe
    2 двд от навигатора медион. Похоже западная Европа.


    Цена: 1 евро

    8. Logitech Wireless Bluetooth Headphones F-0361A
    Блютуз наушники. Отец прилег и они треснули. Склеить не удалось. Отличная была вещь для телика. По идее можно подключить к любому входу для наушников.


    Цена: 20 евро

    9. PSP - PlayGear Mod Headset
    Наушники. Покупал для ПСП. Стандартный разъем на 3.5. В них слышно окружающий мир и они не помещаются в карман.


    Цена: 10 евро

    10. SanDisk Connect 256 MB + WiFi SD Card
    вайфай для покет пц. Со встроенной сд картой. Использовалась с вм 2003.


    Цена: 20 евро

    11. Подушечка Logitech
    Подушечка для протирания экрана. Новая. Удобно прицепляется к телейфону.


    Цена: 1 евро

    12. Ремешок Logitech

    Цена: 1 евро

    13. Eesti Telefon
    12 телефонных карт из Эстонии. Видны потертости. На некоторых остался клей от скоча на обратной стороне.


    Цена: 1 евро

    14. PSP - PlayGear Share Kopfhörer-Adapter
    Двойник для наушников. Удобно слушать музыку вдвоем за одним ноутбуком, плеером.


    Цена: 4 евро

    15. Motorola Headset
    Гарнитура с мини усб разъемом. Для моего хтц не подошла. На упаковке было написано "для моторолы"


    Цена: 3 евро

    16. Creative Live WebCam Optia
    Веб камера креатив. Похоже перетерся кабель. Почти никогда невидна компьютером.


    Цена: 15 евро

    17. HTC CR G300 Tischladestation
    Док станция для хтц даймонд. Брал подержаную с ибея. С тремя вставками. Мне не подошло, потому что у меня даймонд2.


    Цена: 10 евро

    18. hyundai a200
    Мой первый коммуникатор на вм 2005. Из Арабских Эмиратов, если не ошибаюсь. Потертый. 512 мгц процессор. 2 стилуса. Сумочка кожаная, если верить производителю.


    Цена: 35 евро

    19. Noname
    Набор для подключения дисков по усб. При первом подключении взорвался. Может кому нужны провода.


    Цена: 8 евро.

    20. Tilt FX für PSP2000 & PSP3000
    Тилт ФХ для ПСП 2000 или 3000. Новая. Брал две, одна лишняя. В гонки играть неудобно. Задежка есть. В такие игры как меркури или локо роко самое то. Последняя поддеживаемая прошивка 6.20.


    Цена: 10 евро

    21. Hyundai A1227 Digitalkamera (12 Megapixels, 3-fach opt. Zoom, 6,86 cm (2,7 Zoll) Display) mit video funktion) silber
    Фотоаппарат. Новый. Заглушка для усб плохо держится.


    Цена: 40 евро


    22. Hama Cover Face für Apple Iphone 3G/3G S, Rosa
    Кавер для айфона 3. Заказывал подставку, пришел чехол. Новый.


    Цена: 5 евро




    Фото тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.