где в настройках телека включить звук.

  • подскажите пожалуйста где в настройках телевизора samsung включить
    звук.когда нашимаешь добавить звук на кнопки пишет.nicht verfugbar.звук
    выключал в настройках почти три года назад.сейчас уже не помню где.вот
    модель старого телека LE37S62B.

  • К нему наушники случайно не подсоединены? На некоторых телевизорах есть функция которая автоматически отключает звук когда подсоединяешь наушники.

  • нет наушники не подсоединены.звук я выключал 2 или 3 года назад.так как пользовался ресивером и колонками.но теперь телек продал.а они хотят пользоватся только звуком от телека.вот поэтому и спрашиваю.забыл где выключал.

  • Не знаю как на твоей модели, но на UE40XXXX, идеш в Menü->Ton->Lautsprecher auswählen->выбрать TV-Lautsprecher

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • здесь можешь скачать инструкцию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правда на аглицком 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Отсоединён ли кабель которым ты соединял телевизор с колонками?

    да конешно кабель отсоединил.я же его продал.сам не включал.знаю што всё работало.а про звук што то я запамятовал што он отключен.ещё спросил покупателя можеш посмотреть проверить.да нет говорит ненадо.теперь звонит говорит што звук с телека неидёт.а с домашнего кинотеатра нехотят слушать.говорит што расход енергии добавляется.для своёга же комфорта не хотят.

  • чё вы паритесь
    звани и скажи пусть на заводские установки сбросит :D

    во точно.как я раньше недодумался.спасибо. :thumbsup: и спасибо всем кто откликнулся.

  • пробовали не получается.што ещё можно сделать

    проверь в меню TV-Lautsprecher включен или нет. если выключен ,то будет выдавать мельдунг nicht verfügbar .поставь на ein. если меню отличается от предложенного выше ,то просто заходишь в меню, Ton и ищешь TV-Lautsprecher .

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • проверь в меню TV-Lautsprecher включен или нет. если выключен ,то будет выдавать мельдунг nicht verfügbar .поставь на ein. если меню отличается от предложенного выше ,то просто заходишь в меню, Ton и ищешь TV-Lautsprecher .

    Когда на заводские сбрасываешь по умолчанию становится TV Lautsprecher - ein .

  • Когда на заводские сбрасываешь по умолчанию становится TV Lautsprecher - ein

    ...... но проконтролировать не помешает :D . он пишет не получается .не получается на заводские сбросить?...... и ещё...у меня в книжке написано,что на заводские сбрасываются только bildeinstellungen. так что всё-таки проверить не помешает :D .

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5