Кто то кусает на даче

  • У меня на даче какая то фигня кусается, когда кусает ничего не чувствуешь, а ночью начинает зудеть и чесаться.
    Может кто знает что ето и как с этим боротся?

  • Не это не клещ, и ето не только у меня, как только на даче посидим погрилим на следуюший день все жалуються на укусы, если на дачу не хожу то и проблем нет.

  • У меня на даче какая то фигня кусается, когда кусает ничего не чувствуешь, а ночью начинает зудеть и чесаться.
    Может кто знает что ето и как с этим боротся?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тож вещ .....По слухам клопов надежно выводит напалм. Не переносят они эту штуку. :D

  • У меня на даче какая то фигня кусается,


    на даче всегда сыро...скорее всего клещи..с дивана возможно...с кровати.....липо с уголка если есть...или вопрос на улице кусают?

  • Клопы на даче?
    Я же писал укусы только после ДАЧИ, в домике не сидим только на улице.
    Бывает даже днём на пару часов заедеш что нибудь поделать, а вечером пару новых укусов.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то я вас непонимать. Кошки и собаки при чём тут?
    Или вы блондинко и думаете что блохи только на собаках и кошках живут?
    Спешу вас огорчить фауна состоит не только из котособакинов )))

  • Если ниже колена укусы, жесткие такие то это блохи ( какие они там хз, но вряд ли они вегетарианцы :D )


    я бы не хотела блохам свою кровинку дарить....а то почуствую себя сразу зверьём :D ..по теме..не думаю что это блохи......клещи,клопы,а мож камары замаскированые??

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то я вас непонимать. Кошки и собаки при чём тут?
    Или вы блондинко и думаете что блохи только на собаках и кошках живут?
    Спешу вас огорчить фауна состоит не только из котособакинов )))


    ну я же написала внятно я не деревенская!...а про блондинко пасибки! :cursing: ...я в этом не разбиралась до тех пор....пока сын аллергию не получил от постельной пыли...заметь "Пыли"!по немецки милбен..а про сырость начитана...вот и написала свою версию

  • "Пыли"!по немецки милбен..а про сырость начитана...вот и написала свою версию

    :D Пыль на немецком Staub.
    A то о чём вы пишите это аллергия на экскременты клещей.


    Да и добавочка небольшая: У деревенских мозгов поболее чем у вас!