Apple TV

  • Господа, я правильно понимаю, что на Apple TV через USB-порт диск не подсоединишь? Т.е. этот порт только для обслуги самого дивайса Apple TV?

  • только вроде Стреам идёт, хотя я уже пол года им неинтересовался, может что новое и появилось.



    Порт для подключения/ update




    как MediaPlayer он негодитца сильно, лутше суда глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так рисанутца, с iPad зделать стреам Видео или Фоток можно :D

  • мерсям...


    а если в вкратце, чо Аппле не рулит, мало форматов умеет?
    А шо у Дивцо цена такая гламурная... он действительно того стоит? Ты сам такую юзаешь? Какая модель рекомедуема?

  • ну какбы AppleTV ненравитца что стреаминг, всегда должен Мак работать и конвертировать, и это самый главный минус,
    конечьно удобно фотки там быстро на телек кинуть итд. Я его пару ней пробывал, мне качество не понравилось, что скаченые Фильмы
    с Апле Сторе что Стреминг ( DSL 32.000), было сильно компримировано, настроить сильно нечего немог.


    у меня Модель 7000а, ну какбы уже старая, хотя по мне самая клёвая, 2 года назад сильно нечего и небыло, это сейчас 100 штук разных Плаеров есть,
    у этих дезейн хороший и много возможностей чтото делать
    посмотри такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • господа товарищи яблоковды.
    Объясните мне пожалуйста для чего вообще этот ящичек предназначен?
    стрим с мэка на телек? и всё?
    или можно наоборот на мэке "телевизор" смотреть?
    у меня например есть xtreamer. Это тоже самое,но без яблока на коробочке?
    xtreamer я использую для того,чтобы с инета например картину смотреть,или если какую киношку на мэк скачал,потом с помощью xtreamera я смотрю фильму с мэка на телевизоре.
    но вот иногда надо бы что то с телевизора записать,а xtreamer это не может.
    может ли это эппл тв?


    извините за вопрос,но как то не сталкивался ещё... 8)

  • Apple TV это практически тот же экстример, НО - максимальное разрешение всего 720п, хотя есть встроенный WiFi и функция AirPlay на борту (не знаю, как с этим на экстримере, но для дрима, например, уже есть плагин с работающим по эйрплэй видео, по крайней мере. музыка пока молчит...).


    Наоборот же - на мэке тв смотреть - с эппл тиви не пойдет, а вот с дримом или vu+ таки да... причем качество и удобство, благодаря iDreamX - люкс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Вот тут почитайте, с джейлбреком можно смотреть фильмы онлайн и IPTV русские каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот тут почитайте, с джейлбреком можно смотреть фильмы онлайн и IPTV русские каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мерся, ценная информация :hutab:
    еще прельщает функция AirPlay (к примеру, для проведения презентаций с iPad´ом, с подключением дивайса Apple TV к проектору/Beamer)

  • насколько я знаю коди вроде можно,но на неделю максимум, после поновой нада ставить и т.д на 2 модели ставь что хош, на третей было уже не возможно, посмотри видео мож что и получитса, коменты под видеом читай...




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]