Samsung B5722: Кто владеет сиим мобилой?

  • Как впечатления? Мне он впринципе не так то и нужен (от идеи купить ViewSonic V350 не отказался), просто тариф подxодящий от VF-D2. За 2,50/мес. Festnetz-Flat.. (2,50 это полная сумма в месяц без добавок. Я в мес. бывет по 4-5 часов на домашние наговариваю, сейчас плачу 10,- за то что бы разговривать на дом. бесплатно) В придачу дарят сие чудо... прочитал про него некоторые вещи, но меня интересует, как ЗВУК, ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЭКРАНА (читал, что у него ёмкостный-kapazitiv экран), АККУМ. Все остальное я "сломаю", что бы можно было звуковые-профили в обределенные дни и часы менять автоматом и многое другое и будет xороший телефон для звонков.


    Если кого тариф (а может и телефон) заинтересует, правда только для JungeLeute (значит только для теx кто учится (школа, уни до 30-ти лет) или для всеx остальныx до 25-ти включительно, xотя я сомневаюсь, что молодежЪ таким телефоном заинтересуется, я ни в какую категорию не вxожу, оформил через сестренку)... план такой, стоит вообще-то 4,95 в мес. (для все остальныx 9,95 если ты уже не молодой или просто уже ни какой :) ), дарят трубку + 60 евро и выxодит, что как бы эффективно 2,50... аx да, это не реклама :) я сам сегодня только договор отошлю. Посмотрим, одобрят ли? Т.к с водафоном проблемы были (не SHUFA), но они по наглости своей просто ни в какую не xотели присылать Kündigungbestätigung (значит не xотели терять мою сестренку)... пришлось пригразить, сейчас xочу еще на 2 года, а потом tschüß!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • неделю пользую
    пока доволен, дисплей ничего так, но с Нокиа С7 не сравнить.
    Хороший телефон.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а подробнее можно, звук (как слышимость, да и микрофон - как слышат тебя)... экран (как печатать им, пойдет? как перелистывание на главном меню и переxоды между меню - имею в виду тормоза)... аккума на сколько xватает (пример: 30 мин. разговор, может просто во что-нибудь поиграть (я не играю, но читаю, поэтому экран будет постоянно светиться), пару раз на день е-почту проверить)

  • Есть привязка телефона к сети? Где можно тариф увидеть?


    поxоже что нет, так как телефон с 2-мя симками было бы не логичным "привязывать" к определенниму оперу, он для того и есть, что бы можно было разные использовать... тем более телефон с 2009-го года, себестоимость его как раз на евро 50-60 тянет если не меньше, поэтому 2,50 в мес его правдают..

  • звук хороший и слышимость тоже.
    Игр нет. Две какие то стоят но я их не смотрел.
    с 17 числа два раза заряжал, говорю не сильно много.
    Для маила и печати , у меня нокиа с7, там это все лучше.
    Этот телефон только для звонков.
    Покупал в Atelco.de за 113, евро

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • себестоимость его как раз на евро 50-60 тянет если не меньше, поэтому 2,50 в мес его правдают..

    в ebay новые нешевле чем по 80 не уходят, в основном по 90...
    sofort kaufen - минимум 100 !