Telekom КАЗЛЫ, всё им мало вечно...

  • Тут решили переехать, ну нештяк, переехали на новую хату. Хата - красота. Ну естевственно телефон нужен, да и DSL. Ну думаем, перенесём всё со старой хаты, город то один и тотже, будит бесплатно, как раньше это было, в старые добрые времена. НАТЕ, ВЫКУСИТЕ. За перенос телефона на новую хату 51 евро с копейками, за DSL 99 с копейками. Ca. 150 EUR коту под хвост! Ну разьве это не наглость люди??? Я же не новый аншлюс ставлю, у меня же он был уже. Меня поражает жадность телекома. Ну за что стока бабла??? 300 марок раньше это же сумашедшие бабки было.


    Кстати месячная оплата в том же самом телекоме с сентября опять же дорожает, за телефонный аншлюс месячно будим платить на 5 евро больше.


    Телекомщики охренели, зла на них не хватает. Деньги из воздуха делают. шо тут говорить то, КАЗЛЫ они и в африке КАЗЛЫ.

  • а городсково/регионального провайдера нет ?(
    у нас если к городскому подключаешся то аншлюсгебюр не надо платить и 3 месяца без грундгебюра и звонить по городу дешевле :sla

  • Да сволочи они. Я в квартиру напротив переезжаю и они 100 Euro хотят за DSL как будто я новый Anschlu? делаю . Вот гады!!!!! X(

  • если мастер не приходил,то платить надо 30 евро,а если приходил то 51,я тоже переехал и ко мне приходил,провода подёргал и всё..пришлось платить 51 евро :lol:

  • Я бы давно уже ушёл от телекома.... ;(


    еслибы у др. провайдеров можно было бы через 01081 в россию звонить...
    я туда еженедельно по 20-40 минут звоню... ;(
    а если днюха у кого то и чаще... :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    если мастер не приходил,то платить надо 30 евро,а если приходил то 51,я тоже переехал и ко мне приходил,провода подёргал и всё..пришлось платить 51 евро :lol:


    В том то и дело шо они и пальца не пошевилили и никто ко мне домой не приходил. Правда сделали всё быстро, через два дня как я позвонил туда, уже подключили и телефон и ДСЛ сразу на новую хату. но всёравно, хрен знает...дорогой сервис, я бы лучше недели две подождал и ничего не платил, если бы был такой вариант... :no: :no: :no:

  • Цитата

    Ну думаем, перенесём всё со старой хаты, город то один и тотже, будит бесплатно, как раньше это было, в старые добрые времена.


    В нашем городе 10 лет назад в одном и том-же городе при переезде в другую квартиру даже номер телефона новый давали,а за него естественно нужно было платить и еще аншлюс и все то что сейчас еще набегает,так что успокойся и радуйся что те времена прошли ;)

  • Цитата

    По словам пользователя FucktoR ...
    к сожалению город не большой, поэтому нету такого



    тогда переезжай в другой город ;)


    да гады всетаки, но я бы тоже так делал у них ведь до сих пор за 90% маркта за пазухой :umn не хочеш к ним тогда палец соси :sla

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...


    В нашем городе 10 лет назад в одном и том-же городе при переезде в другую квартиру даже номер телефона новый давали,а за него естественно нужно было платить и еще аншлюс и все то что сейчас еще набегает,так что успокойся и радуйся что те времена прошли ;)


    Ну не знаю, когда я раньше переезжал, ничего со старым номером не приходилось платить. :P

  • Кошмар, а я ведь тоже переезжаю через 2 месяца. Охренеть даже и незнал что такое сейчас! 150 евро ни за что отдавать пи****...

  • Я так же влетел 150ЕВРО ДСЛ и подключения вместе,но потом когда подключили оказалось у меня неработает анклёпфен,пошли в телеком, там сказали устраним и сегодня рехнунг 8ЕВРО за то что переехали новое подсоединения клип-функциона и анклёпфена тоже,до этого мы платили за эти все услуги,и номер даже непоменялся вот как хочеш так и думай.


    P.S. загадка телекома.

  • Как я понял то Телеком это целая монополия корни которой из США идут. То что они делают в плане переезда и пр. нам не нравится но это законно (вот только кто эти законы издает и с чьего согласия...)Во всем остальном эта контора четкая, правда иногда "ошибки" делает... У меня был такой случай: что то я в одно время не поладил с Фреенет и на меня стал наезжать Телеком. Так я просто отказался от телефона, уплатил им долги что то около 25 Марок,а вот фреенетовские 600 марок,когда я от Телекома ущел, сбросили на меня.Через 3 месяца я опять поставил телефон за 50 марок. Об остальном можете догадаться. Иногда Телеком в наши игры играет. :lol:

  • mne tozhe skazali chto 150 euro platitj nado budet!


    No wot uzhe wtoroj schjot w nowoj kvartire zaplotil, a 150 euro oni tak i ne prosjat!


    pomoemu proshljapili! :D

  • Цитата

    По словам пользователя el_vital ...
    mne tozhe skazali chto 150 euro platitj nado budet!


    No wot uzhe wtoroj schjot w nowoj kvartire zaplotil, a 150 euro oni tak i ne prosjat!


    pomoemu proshljapili! :D



    я не думаю :no:
    Эти ничего не забывают X(
    Припомнят ещё!!!

  • Цитата

    По словам пользователя el_vital ...
    mne tozhe skazali chto 150 euro platitj nado budet!


    No wot uzhe wtoroj schjot w nowoj kvartire zaplotil, a 150 euro oni tak i ne prosjat!


    pomoemu proshljapili! :D



    я не думаю :no:
    Эти ничего не забывают X(
    Припомнят ещё!!!