Кто какими фонариками пользуется?

  • Привет всем!
    тут созрел вопрос о приобретении "хрошего" LED фонарика,
    интересно кто какими фонариками пользуется и есть ли среди нас владельцы таких штуковин?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8o фика себе фанарики! :thumbup: у мня два или три есть))) но они по евриков 15 может :D самый первый линк где фанарь хрена себе цена на него :rolleyes: няверно и светит он

  • ну смотря для чего он нужен,...
    у меня в багажнике из алди за 8€,очень доволен светит,моргает жёлтая крыжка мoжно использовать как варнлампе :thumbsup:

  • вот такой пару лет назад купил :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня вот такой, уже сколько им пользуюсь и на рыбалку и так ешо батарейку неминял и светит хорошо:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для рыбалки у мня на голову фонарик с 12 помоему лед, и типа русской кирасиновой лампы на аку,светит обалденно и с резетки заряжатся, а тащен фонарики от фирмы скаймастер)))) на складе какие самые крутые были я те и ...купил.. :D

  • Я себе наподобе такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    купил, светит далеко и размер маленький, к томуже очень экономный. Недавно в сатурне видел фонарик за 300 Евро, так там как пушка выглядит, очень понравился и не только ценой :D


    P.S. Подскажите пожалуйста, как ссылки скрывать (уменьшать), чтобы было как в вышеуказанных сообщениях?

  • использую 2
    один был куплен в америке за 24 US$ сила света 144 водонепроницаемый
    а другой не помню как называется .... когда буду дома смогу сказать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кстати есть так де laglite с LED но светит на мноо хуже чем мои другие два

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я больше склоняюсь к фениксу (есть у коллеги), но может конкурены тож не плохи так как всё равно будет большую часть времени лежать на готове.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.![/video]

  • и цена у этого красавца 129,95 €


    так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за пол цены около 60,- и светит тож неслабо
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • в этом году в лидл были фонари от MAGLITE с лед. купил себе средний по размеру. (были три размера). Действительно мощный фонарь. луч лупит метров на 300, не дай бог в глаз направить, ощущение что на солнце посмотрел. Цена была смешная. 20 евро .в ОБИ такой же висит за 79. Рекомендую.

  • я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня штук 15 всяких,кaрманные,головные,солнечные.Но вот этот самый пользуемый( 9 led,plus Halogen,Akku 12v).
    6 штук брал(почти на халяву достались по 15€(ОП 50€)),2 продал,2 подарил,1 себе, 1 остался если кому надо,пишем в личку.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.