солцезащитные очки,

  • хочется узнать кто какие солнцезащитные очки предпочитает и носит! ну и почему именно их.... у самого за это лето было трое!!!! одни гдето посеял,или у когото оставил, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оч удобные и лёгкие! токо стёкла царапаются быстро.... после были немарочные покупали в фамиле за 25€ были так себе ничего безондерс убил их в сумке у жены))))))) чем они там так поцарапались ума не приложу! но предпочитаю всёже стёкла с фильтром поляризационным! контрастные, качественные но немного дороговатые... сейчяс у меня полароид уже не первой свежести))))) вот думал прикупить себе другие сейчяс какраз само то брать



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • солнцезащитные очки предпочитает и носит!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Prada Sport Sonnenbrille
    У меня вот такие в машине или для улицы стадиона футбол глядеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и ещё одни Uvex Radbrille
    для велика утром на работу гонять.

  • без фильтра


    Какого фильтра UV ?(
    Конечно же с фильтром и entspiegelt всего то 140 евро. Глаза дороже будут. Не терять пока не думал.
    Вес среднинкий на переносицу не давят ездил в Испанию в них за рулём по 6-ть часов на лице нормально :thumbup:

  • убил их в сумке у жены))))))) чем они там так поцарапались ума не приложу!

    ну я бы ещё понял если бы сказал....лежали в машине в бардочке и убил их, но не знать чем можно убить очки В СУМКЕ у жены ( жён....у женщин..) ..ты меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этим убил. :D Да ты посмотри в сумку ....так не в значай... У них ( женщин)..ты можешь что угодно найти....очки...шпильки...помадки..ключи...пудренницы...зажигалку...сигареты...презервативы...телефоны...подкладушки..духи...таблетки от головной боли....и противозачатия...следы...запасные трусы.... :thumbsup: .А ты спрашиваешь чем ты мог свои очки убить.

  • гандонами и трусами ну ты круто! :D об её кащелёк мля пацарапались! там такая заклёпка :S да я сам лаханулся,невытащил дома их,а она неделю сумарь таскала






    про фильтр в стёклах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я когда покупал то баба мне сразу грит видите на стене картинку? ну я через свои глянул на картинку грю нуда вижу она мне полароидные даёт и грит а сейчяс что видите? я глянул не понял мужик какойто рыбу тянет :D снял очки вижу баба с полотенцем ну и спросил а что это такое? ну она и просветила меня... а брать я хотел за 65€ а в тех небыло такого..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().