Richtige DSL

  • Коллеги!
    Сил терпеть Тлинк больше нету -меня превратили в модем на 14400. Удавили совсем. X(


    Кого посоветуете по критериям:
    0. Ганновер
    1. Емул
    2. Короткий кундигунгфрист, максимум месяц.
    3. Цена до 30 в месяц
    4. Без айнрихтунгсгебюра.


    Я по сайтам полазил но без пол-литры сразу не разберёшься. Все и всё, как обычно, умалчивают и техподдержка тоже круглые глаза делает.


    Спасибо.

  • советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это может и не самый дешёвый провайдер, флат у него стоит 20,49 но зато ослик и кацаа работают без укоризненно, по крайней мере у меня, за последнии 2 месяца скачал через осла более 40 гигов, кстати я тоже пол года до этого пользовался тлинком и ничего был доволен всё работало, ушёл только потому что они цену подняли

  • Спасибо.


    Ну за евро в месяц я суетиться не стал бы, т.к. думаю вот что. Как только ньюдсл наберётся кундов, он тоже начнёт задирать цену.
    Но пока что с техподдержкой тлинка попереписывался. Говорят отключите файрволл и попробуйте без него. Я им в ответ: "А мsblast?" Они отвечают мол если антивирус и заплатки есть то это не больно будет :lol:
    Я спрашиваю, мол вы меня тестить собираетесь? Когда начнём? С тем они и пропали на кафепаузе. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Bodja ...
    советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это может и не самый дешёвый провайдер, флат у него стоит 20,49 но зато ослик и кацаа работают без укоризненно, по крайней мере у меня, за последнии 2 месяца скачал через осла более 40 гигов, кстати я тоже пол года до этого пользовался тлинком и ничего был доволен всё работало, ушёл только потому что они цену подняли



    А не мог бы ты сказать,какие порты у тебя в муле стоят?

  • Цитата

    По словам пользователя Bodja ...
    советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это может и не самый дешёвый провайдер, флат у него стоит 20,49 но зато ослик и кацаа работают без укоризненно, по крайней мере у меня, за последнии 2 месяца скачал через осла более 40 гигов, кстати я тоже пол года до этого пользовался тлинком и ничего был доволен всё работало, ушёл только потому что они цену подняли



    А не мог бы ты сказать,какие порты у тебя в муле стоят?

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    А не мог бы ты сказать,какие порты у тебя в муле стоят?


    Clientport TCP 1000
    UDP 4672

  • Цитата

    По словам пользователя Bodja ...
    советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это может и не самый дешёвый провайдер, флат у него стоит 20,49 но зато ослик и кацаа работают без укоризненно, по крайней мере у меня, за последнии 2 месяца скачал через осла более 40 гигов, кстати я тоже пол года до этого пользовался тлинком и ничего был доволен всё работало, ушёл только потому что они цену подняли


    Поступил я по твоему совету. Хуже чем есть не будет: 5 часов в онлайне на ННОВ а даунлоад то 20 то 10кбс причём тянутся до 20 файлов одновременно и некоторые с 3х 4х источников вместе. Ну что за хххх!? ;(
    Техслужба тлинка меня так и не тестировала. Я , с дрожью в коленях,на всякий случай файрволл отключал минут на 15 но результата понятное дело нет. Так что с 16 сентября посмотрим что там нью... Ну ещё несколько дней я взял в перекрытие со старым фертрагом, чтобы исключить глюки подключения к новому провайдеру.
    О результатах доложу коллективу. :D

  • НьюДСЛ такая же ххххх как и Тлинк. Режут даунлоад и итальянская БСА всё время колотится по портам. ФТП считай не работает.


    Ухожу к монополисту ви мёглих шнелль.



    Искандер.

  • Не знаю,на newdsl.de не жалуюсь.Глюки раз в два месяца бывают часа на полтора-два,а так всё нормально.
    насчёт "Режут даунлоад" ты случайно не осла имеешь ввиду?
    С тех пор,как поставил в настройках порт 21 бежит в среднем 50-60-70 кмч

  • А я вот первый раз с DSL сейчас в интернет вышел. Через AOL ,может кто подскажет : можно ли им доверять про 100 халявных часов. Они по телефону обещали,что в этом месяце я эти 100 часов могу использовать,а со следеющего решить буду ли их абонентом или нет.

  • Цитата

    По словам пользователя iskander ...
    Конечно осла. Пров даёт мне на каждый источник от 1 до 0,3 кбс. Повбывав бы :duel


    Поменяй порт с 1442 на 21,побежит :))

  • Пробовал. Сейчас 822 порт задействован. Всё безрезультатно.


    Я уже на Телеком переключился, бог с ними, с деньгами, но вчера днём и вечером и там что-то незаладилось. На вторую чистую систему повесил осла и оставил на ночь. Утром видел 7,9 кбс с одной руки. Хотя общий траффик дауна редко подымался выше 20 но то, что с одного источника пошло без лимита уже хорошо. Сейчас проверюсь не старая ли ОС мне так мешала, а там и меры буду принимать. Строгие и справедливые :D Жаль конечно лишний червонец в месяц платить но выбор небогат.



    Искандер.