подключение телевизора к лептопу.

  • На лептопе имею вот такой VGA 15 polige. На телевизоре тоже такой есть, но что-то не получается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Телик пишет, что не нашол ни чего.

  • Телик пишет, что не нашол ни чего.


    ставим разрешение на лапте сначало 800х600, и нажимаем кнопочку, я не знаю какие смотри у себя обычно Fn вместе с F4 или F5 смотри там у tебя должен быть значёк тeлека, обычно есть три вида переключения, дисплей лаптя, телек с лаптем и телек один, эксперементируй

  • И не наидёт ,это дле подключения монитора .Телевизор не подключишь .


    подключал и не раз, всё работает. Barnaul правильно написал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И не наидёт ,это дле подключения монитора .Телевизор не подключишь .



    а зачем тогда у телека вход [VGA], я даже с тобой и спорить не буду, подключено, и подключалость 100 раз и ты знаеш , работает :D:D:D

  • ХДМИ это конечно самый лучший вариант если нет то посмотри на крайнаяк должен видео выход если не ошибаюс, S-video out через него можно в настройках видеокарты покапатся, поделит монитор.


  • ХДМИ аншлюса на лапте нету ?


    Нету, он у меня древний, только VGA и USB.
    Во тижу книжку по телеку читаю. Вней сказано что : этот VGA на телике и есть PC IN. и показаны варианты подключения к компу.
    Буду пробовать как Barnaul советует.

  • Буду пробовать


    Пробуй и получится, когда кнопками переключаеш, дисплей лаптя тухнет, если да, то ты на верном пути, если нет, то возможно ты нe очень долго жмёш на соответствующи кнопки

  • Вроде получилось !
    Но есть проблемма, цвета тёмные и не нормальные. это типа как подлкючаеш ресивер к телеку и нужно переключать RGB или CVBS. Подтянул сынка, но и он не смог цвета поправить. Может что с кабелем ?

  • Через HDMI Лептоп к Телевизору HDMI подключить будет работать и что именно надо прогу какую либо инсталировать или напримуь можно..


    не разу не пробывал

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • М...---- да...,
    правая кнопка мышки, выбераем display (monitor) ausgang... и ничего настраивать ненужно, графика за вас сама всё сделает...

  • у меня так:
    правой кнопкой мыши на значек динамика внизу с права на экране
    потом wiedergabegeräte потом Samsung

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E