Конкурс "Самый лучший Помидор форума 2011"

  • Марина да нет я живу ближе к северной стороне , до юга Германии мне далековато будет :)
    Мои самые маленькие помидоры на улице ешё тоже живые!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • И под зановес конкурса. Подумать только! помидоры спеют в октябре :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • somm неговари , Октябрские помидоры! :thumbsup: причём у меня на улице спеют ешё, сегодня фотал :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    В теплице
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот и подошёл конкурс к завершению , огромное спасибо всем участникам, а также тем ,кто не поленился и оценил их труды , я думаю, никто не остался в обиде , ну а победителем конкурса на звание "Самый лучший Помидор форума 2011" с небольшим отрывом становиться :

    Hurricanes

  • Я также хочу поблагадарить всех ,кто участвовал в конкурсе и кто голосовал за нас ! отдельное спасибо тем ,кто отдал голос за мои помидоры!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • Было за что , всегда радостно за людей чьи старанья были не напратны.Скажу больше все участники этого соревнавания победители МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Hurricanes поздравляю! :sehrgut:
    Продолжай и дальше радовать нас своими помидорами :thumbsup:
    Так же хочу поблагодорить всех участников конкурса, и надеюсь что в следующем году желающих поучаствовать будет ещо больше. :thankyou:

  • urricanes,и от меня поздравления.На следующий год еще раз попробую тебя скинуть с трона.


    Так-же спасибо всем кто голосовал(те кто за меня,особое)!

  • pycak55 спасибо и за твоё поздравление ! Ух ну тогда тебе придётся хорошо постаратся на следуший год и быть в теме помидор каждый день :D да тут и кроме меня есть скем посоперничить :) У тебя все шанцы есть !

  • Ух ну тогда тебе придётся хорошо постаратся на следуший год


    Вы сильно не напригайтесь,забыли про меня :wseufzer: .Ух мой помидорчики покажут вам :hexe: !конечно шучу и от всего сердца хочу сказать,ребята вы молодцы :sehrgut: мне ещё учиться и учиться.Даст Бог наследующий год есть уже на что равняться.И огромное спасибо организатору конкурса,действительно очень стимулирует на подвиги.

  • Виталий Hurricanes, прими и от меня самое искреннее поздравление с победой в Конкурсе! :)


    Два года уже я вас читаю, видела и прошлогодний Конкурс, а вот написать то, что чувствую: трудно.


    Кого выделить? У всех помидоры роскошные. :wseufzer: Не могу сказать, за кого проголосовала, трудно было сделать выбор, но пару слов по конкурсу всё-таки.


    Русак 55 - "капля янтарная" в конце галереи подняла настроение! Красивая!


    wolk 45 - "Тяжеловес" бы точно победил в Конкурсе, если б по весу определялся победитель.


    И, основное, что доставило радость: Виталию спасибо за яркие и очень солнечные, позитивные снимки. Помидоры - нет слов; листва - такая изумрудная, здоровая. Никогда бы не подумала, что можно просто сидеть и любоваться... помидорами!

  • Эллочка спасибо большое вам за поздравление ! я очень рад ,что мои помидоры доставили вам радость и удовольствие любоваться ими.

  • Ну ,ребятки,ну молодцы помидоры супер!!!! Я всё время наблюдала за вами ,сама тоже первое время была в теме ,но потом начался у меня деприсняк.....

  • Девочки присоединяюсь к вам. И не мое это лето было :( . Помидоры росли правда только на улице(Теплица по весне еще не готова была). Но в августе буквально все за неделю полегли, когда у нас тут дожди без просвету шли. Так что я тоже на следующее лето надеюсь :) .

  • Да и еще поздравляю Hurricanes с победой. А вообще вы все молодцы . :thumbup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А особо мне понравились сорта "Лимончик", "Золотой петушок" и "Янтарная капля" от pycak55.