купил телек PHILIPS 47-7696 K теперь хочу поменять на с амсунг стоит ли?

  • купил телек
    PHILIPS 47-7696 K теперь хочу поменять на самса ue46d6500vsxzg стоит ли подскажите спецы.
    почему хочу менять.во первых на самсе возможно поставить виджет на плауер и смотреть например картину плюс интернет больше возможностей чем на филе.на филе нет поддержки флэш плайера.так ли это как я думаю.хотя картинка на филе немного лучше чем на самсе.смотрел сегодня в эксперте.хотя может там не чётко он настроен был.во вторых на самсе вроде есть ковертация 2д в 3д.или это муляж.в третьих на филе невозможно смотреть 3д через усб нет поддержки.только через плауер хотя такой имеется wd tv live он проигрывает 3д.сейчас жду когда выйдет новый wd с поддержкой 3д и образов блюрей.в общем посоветуйте друзья.буду благодарен.спасибо.

  • я бы филю на самца не менял. Ну вопервых можно ли это вообще - если ТВ уже распакован и полностью функционирует?
    Хотя есть и у самца свои преимущества, через 5 лет выйдут 3д ТВ "безочковые" и самец к тому времени уже помрёт.
    И у фили есть свои недостатки, я своего пузатого купил в 2005, до сих пор живёт, хотя уже чихать начал! 8o

  • я бы филю на самца не менял. Ну вопервых можно ли это вообще - если ТВ уже распакован и полностью функционирует?
    Хотя есть и у самца свои преимущества, через 5 лет выйдут 3д ТВ "безочковые" и самец к тому времени уже помрёт.
    И у фили есть свои недостатки, я своего пузатого купил в 2005, до сих пор живёт, хотя уже чихать начал! 8o

    да у меня тёща покупать решила.вот я и призадумался может поменятся с ними.им такие навороты ненужны.

  • И у фили есть свои недостатки, я своего пузатого купил в 2005, до сих пор живёт


    Мой пузатый филипс помер через 8 лет. Стало изображение все в красном. Отдал проезжавшим мимо бабаям, которые шрот собирают. Поехал в Медиамаркт и взял филипса со второй попытки. Сначала 40plf5606, посмотрел день, потом разочаровался и взял 37plf8605. У этого экран защищен толстым стеклом, есть выход в интернет, подцепил к нему маленького фритца и смотрю себе zoomby.ru. На самсунги смотрел недолго - у тех моделей что мне понравились очень не нравился ценник. А за 777 евро самсунгов приличных не было. :)

  • У моей сестры филипс, не взлетает изображение против самса. Потом продавцы спецом могут подстроить лучше то, что нужно продать.
    У сына самсунг "д" серии, через встроенный браузер можно смотреть и картину и твтеку, правда с пульта неудобно, а от если через смартфон привязатся (спасибо здесь подсказали) то просто и удобно.
    И последнее. Брал себе самсунга 40 цоль, домой привёз - не то. На следующий день, поехал обменял, на 46. Без проблем, распечатанный.

  • Подстроить могут конечное. Я когда первый купил и он меня разочаровал, начал гонять по окрестным колхозам и в одном из них нашел. Короче в Castrop-Rauxel_е сдал обратно, потом в Recklinghausen_е купил нераспечатанный.

  • хотя картинка на филе немного лучше чем на самсе..


    ты сам себе ответил.
    все эти виджеты, интернет, картина - все это прибамбасы на один день.
    фуфло, короче.
    завтра все умрет, и придет новое.


    ---------------
    хотя у меня на следущей недели по моему совету самсунга за 2800 берет,
    у которого картинка лучше чем на филипсе.


  • Люди тоже умирают,и новые рождаются,такова жизнь...

  • Однозначно менять стоит, и не смотри на посты в которых говорится что виджеты не нужны. Иметь видеотеку в телевизоре это не однодневка.
    А я ещё и скайпом постоянно пользуюсь, и погоду посмотреть тоже не лишнее.
    Картиной не пользуюсь но однозначно лучше чем их недоделанный ресивер
    Тем более что китайцы выкупили недавно производство телевизоров филипс.

  • ответ mike.
    хотя у меня на следущей недели по моему совету самсунга за 2800 берет,


    у которого картинка лучше чем на филипсе.



    ты не ровняй филипс за 1200 и самса за 2800.если взять филипс за такую сумму то филипс будет в выигрыше по картинке и может быть ещё в чём то.

  • подцепил к нему маленького фритца и смотрю себе zoomby.ru


    Извеняюсь за офлоп но как люди с нем. IP этого зверя смотрят ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вначале июня был куплен вот этот ТВ ( Samsung UE46D6500VSXZG 116 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full HD, 400Hz CMR, DVB-T/C/S2, CI+) schwarz )


    Навскидку:


    Картинка - очень впечатляет (особенно HD-каналы!)


    Звук - отличный (на мой взгляд)


    Использую на нём спутниковый тюнер. Скорость переключения каналов - что-то около секунды (до полутора секунд - на ХД каналах).


    Сканирование каналов - очень быстрое (на мой взгляд).


    Воспроизведение видео-файлов через USB входы - 99% "схавал" не задумываясь (1% не сработал, но эти файлы я на работе через одну прогу скачивал - прощаю).


    Запись на жёсткий диск - без проблем

    Что не нравиться:


    Сортировка каналов: можно отсканировать каждый спутник (каждую частоту в отдельности), но тюнер даёт ВСЕМУ отсканированному номера с "1" до последнего. И если хочешь на каждом спутнике установить свою нумерацию, то он тут же "возмущается" ("номер этого канала уже существует - хотите сменить номер?").
    Пришлось вручную повозиться и загнать список на флешку (на усякий случАй). Читал, что уже как-то на компе можно делать фаворитный список. Не пробовал - лень.


    Запись: не среагировал на флешку в 16ГБ ("мало места"), пришлось запхать фестплату на 160ГБ (вдавысь, сцуко!..). Он тут же её отформатировал "под себя" и без проблем сделал запись.
    Читал где-то на форумах, что просмотреть записаное мона будет токо на ЭТОМ ЖЕ ТВ. Вот.


    3D - пока не проверял (ни интересу, ни Очкофф)


    Модули (есть Магик и Матрикс старые) пока не пробовал (там вроде токо и осталось, что с ними, предварительно перешив, смотреть то, шo в БИССЕ закрыто)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как мона заметить по фоткам - телек показывает отлично (пардон за фотки - видеокамерой фотографировал - не фонтан каКчество..)
    От себя лишь могу сказать: не мучайтесь и берите со спокойной душой этот Самсунг. Но не пожалейте трошки больше денег и возьмите лучше 55" (
    Samsung UE55D6500VSXZG 138 cm (55 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full HD, 400Hz CMR, DVB-T/C/S2, CI+, HbbTV) schwarz
    ). Спасибо скажете потом.
    Ну, хде-то так...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej1 ().

  • Однозначно менять стоит, и не смотри на посты в которых говорится что виджеты не нужны. Иметь видеотеку в телевизоре это не однодневка.
    А я ещё и скайпом постоянно пользуюсь, и погоду посмотреть тоже не лишнее.
    Картиной не пользуюсь но однозначно лучше чем их недоделанный ресивер
    .


    лелик, похоже ты в мой адрес отписался....
    и видеотеку, и скайп и еше много того, чего ты знаешь и не знаешь можно иметь вот на такой гламурненькой приставке за 750€ на I7 проце :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ответ mike.


    ты не ровняй филипс за 1200 и самса за 2800.если взять филипс за такую сумму то филипс будет в выигрыше по картинке и может быть ещё в чём то.


    да я и не ровняю...
    я сам пол-года назад филипс за 1800 брал :)
    картинка -идеальная, а в нагрузку-убогий интернет, который никому не нужен :):)


    а у самсунга за 2800 все-равно картинка лучше чем моя.
    но вместо убогого инета он " правильную " приставку ставит :):):)

  • спасибо ребяты будем думать.тёще всё равно буду брать самса.а там посмотрим как картинка отличается от моей.если большей разницы не увижу то махнуся.но перед этим проверю как всё работает на самсе инет и как картина кажет.насчёт зомби.ру то это конешно хорошо.но это ведь типа видео теки.онлайн iptv там нету и 3д тоже конешно нету.а кто скажет на картине как кажет 3д или всё это фуфло.

  • Извеняюсь за офлоп но как люди с нем. IP этого зверя смотрят ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На компьютере у меня тоже такая же картинка, а включаю zoomby в телевизоре- всё работает. Почему-не знаю, да и по-фигу... :)